Наталья Дмитриева

Почему весь цыганский народ плачет когда смотрят фильм "Титаник"?

Ответы
Влад Потолуй

Сон мне снится — вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры.

Стали речи говорить —
Всё про долголетие,
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное — на третье.

В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Всё втискивал, и всовывал,
И плотно утрамбовывал,
Сопел с натуги, сплёвывал,
И жёлтый клык высовывал.

Очень бойкий упырёк
Стукнул по колену,
Подогнал и под шумок
Надкусил мне вену.

А умудрённый кровосос
Встал у изголовья
И очень вдохновенно произнёс
Речь про полнокровье.

И почётный караул
Для приличия всплакнул,
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию,
А если кто пронзит артерию —
Мне это сна грозит потерею.

Да вы погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, чёрт, вы!
Ведь я же слышу, что вокруг,
Значит я не мёртвый.

Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.

А тот, кто в зелье губы клал,
И в самом деле дуба дал,
Ну а на меня — как рвотное
То зелье приворотное,
Потому что здоровье у меня добротное
И закусил отраву плотно я.

Так почему же я лежу,
Дурака валяю?
Ну почему, к примеру, не заржу —
Их не напугаю?!

Ведь я ж их мог прогнать давно
Выходкою смелою —
Мне бы взять пошевелиться, но
Глупостей не делаю.

Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится —
Сейчас наверняка набросится,
Ещё один на шею косится —
Ну, гад, он у меня допросится!

Кровожадно вопия,
Высунули жалы —
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.

Да вы погодите — сам налью!
Знаю, знаю — вкусная!..
Ну нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!

А сам и мышцы не напряг,
И не попытался сжать кулак,
Потому что кто не напрягается,
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много дольше сохраняется.

Вот мурашки по спине
Смертные крадутся...
А всего делов-то мне
Было что проснуться!

...Что? Сказать, чего боюсь?
(А сновиденья тянутся...)
Да того, что я проснусь —
А они останутся!..

Юлия Дробина

Так они выражают свой сарказм...Они плачут по моему каждый день- когда приходят оформлять пособия- все как одна- одинокие мамы и вдруг - одинокий папа - по 6 детям-3 от одной мама- 3 от другой-мамы умерли- при невыясненных обстоятельствах--Замечательно живет на пособия- торгуя наркотой...Извините- после 8лет работы- даже песни цыганские слушать не могу...

Юлия Дробина

Это в крови- плюс еще умение считывать информацию- некоторым вещам учат у некоторых развита способность гипноза- Но ни одно поверьте плохое деяние ДАРОМ им не проходит...просто иногда мысль приходит в голову- Ведь сорняк мы выпалываем- он же забивает культурные растения а тут поливаем и поливаем все подряд-они размножаются в геометрической прогрессии и прекрасно живут почти все на детские пособия

Юлия Дробина

Да "жаль Титаник" их всех- не возьмет -вот и ответ...шучу...

Наталья Дмитриева

Я за вас

Кобра 13*****

Потому что туда не погрузили таких дур, как ты, КЛЁПА 😀 - они бы тоже потонули - и мир стал бы чище от тупости, хамства, национализма и шовинизма. Только такая тупая курица может задавать дебильные вопросы о целой нации, при этом НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЯ. Свободна, можешь не отвечать.

Пост Актум

Ну.. они страстные люди, горячие... любят такие вещи наверное) Впрочем, так же как и индусы, кем цыгане по сути и являются в прошлом)

Николай Гридин

Я объясняю это открытостью, добротой и щедростью цыганской души, но свой встречный порыв к близкому общению всё-таки сдерживаю.

Наглый Нахал

пАтАму шо в гибели "Титаника"виноваты евреи(я не антисимит и против евреев нИ чИго не имею) это Лоцман,Штурман,Айсберг и Боцман.

Сергей Петров

Клео,ну меня пробивает на слезу от фильма=рэмбо=,первая кровь,а цыганский люд-уникум,мне импонирует.А ф.Табор уходит в небо?

Кирилл

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) первый раз слышу ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ ВОПРОС,

ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ИЗ-ЗА ЗОЛОТА КОТОРОЕ ТАМ НА ГЛУБИНЕ

Юрий Добронравов

Не знаю, почему плачут цыгане, а вот остальные плачут, потому что цыган в свое время на "Титаник" не пустили. 😄

Наталья Дмитриева

Даже и незнаю.я бы посадила их

Юрий Добронравов

Я бы тоже. Наша доброта нам вредит. 😩

Наталья Дмитриева

Меня как обманули так я теперь их на дух не переношу

Юрий Добронравов

В нашем городе это основные поставщики наркотиков. И это уже не шутка.

Наталья Дмитриева

Это плохо и очень плохо

Наталия

)))) на камеди в юрмоле (или где там) не все эту шутку поняли, так как она к сербским цыганам относиться))))

Влад Табан

Видят потенциальный металолом , и зная сколько могли бы заработать на нём , плачут от без-исходности

Семён

Там же страшное количество золота и бриллиантов затонуло ... сердце цыгана кровью обливается ... )))

Олег Жеребненко

Хороший вопрос... Древняя нация, духовная составляющая очень важна... Мы молодые... Нам не понять...

Сергей Кушенашвили

ну еще бы! столько золота и драгоценностей пропало также безвозвратно но без ихнего участия ...

Альберт Р

За утонувший брюлик нервничают. Их кроме золота и камешков больше ни чего не интересует.

Наталья Дмитриева

И металла

Альберт Р

Ага)

Юрий Трущенков

Никогда не видел цыган в кино . Но представил . Тоже всплакнул . И причём тут "Титаник " ?

Pavel Павел

Вы присутствовали при демонстрации фильма "Титаник" перед всем цыганским народом?

Цыганский народ смотрит фильм Титаник?)) там не про них. Не будут смотреть😒

Котик - Наркотик )))

посмотрел Титаник и реву как Плакса ... Мне бы эти двести миллионов баксов !!!! )))

Сергей Шевцов

Видать, родичи-ромы плыли 4-м классом: в кадр не попали, а спастись не смогли!