Елена

Является ли высшее образование гарантией высоких знаний и профессионализма?

Ответы
Victor Koksharov

вы бы ещё спросили, если у человека есть водительское удостоверение, знает ли он правила дорожного движения)

Влад Шейко

нет. От человека зависит. Сам должен учиться, развиваться, изучать дополнительную литературу

Олим Умаров

конечно за профессионализм вуз не отвечает, ну знание дать может все приходит с опытом

Алексей Андреев

колличество шишек на лбу является гарантией высоких знаний и профессионализма)

Иван Тимохин

совершенно не показатель, даже "красный" диплом не дает гарантии знаний

Дмитрий Рай

Кто преследует в учёбе такую цель , то конечно

Павел Цамалашвили

нет.всё зависит ещё и от самого человека.

Леонид Литейный

Если диплом честно заработанный, то Да!

Александр Стёпкин

если это образование, не куплено.

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Смаря в каком возрасте в 20 нет

Александр Ханжин

нет, но признаком интеллекта

Ев
Евгений

профи- это отношение к делу !

Тимур Азербаев

Дуракам и грамота вредна

Воронин Олег

жизнь меняется

Сергей Логинов

Совершенно нет

Александр Иванов

не обязательно

Коварный Моня Мурр

нихрена