Dreamer Arrow

Те кто рыдал и рыдает над Титаником. Расскажите чего вы ревете? В каком месте надо реветь?

Ответы
Egor Vyatkin

ты не чего не понимаешь долго обьяснять ну к примеру в конце фильма очень жалко Дикаприо показываю.т какой старой и без помощной стала эта его девушка если бы он знал то скинул бы ее с плота и залез сам может у него получилось бы лучше прожить жизнь и не трать ее на вопоминания и рассказы об этом

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда корабль тонет, а пожилые супруги ложатся на кровать, держа друг друга за руки... мать целует и укладывает детей в заливаемой водой каюте..и они все знают, что им не выжить..такая сила духа вызывает слезы восхищенияя..

Хайрулла Тапаев

я вот сам не знаю, но мой друг мне сказал когда смотрит этот фильм со своей девушкой говорит там не важно где просто надо чтобы слезы текли и поджать ноги обняв колени. там как музыка играет можно начинать..

Екатерина Копачинская

Не знаю, не рыдала над ним никогда и не могла понять почему плачут другие, может потому что такая по их мнению прекрасная любовь утонула в этом холодном океане и обрела второго человекмна страдания

Dreamer Arrow

ну утонул он скажем прямо из-за своей тупости... они спокойно могли бы поместиться на двери вдвоем

Екатерина Копачинская

Ну надо же было создать трагичность ситуации, хотя я тоже никогда не понимала того факта, почему они не сидели вдвоем на той двери

An
Andrew

У людей есть потребность сострадать и сопереживать пусть даже вымышленным персонажам. Если у вас эмоциональная составляющая деформирована или отсутствует то чего зря проливать соленую водичку?)

Dreamer Arrow

да нет, не деформирована)) просто конкретно где рыдать в этом фильме и по какой причине, я не понимаю

An
Andrew

Можно попытаться объяснить. Но мне кажется игра не стоит свеч.

Oксана Ищенко

реветь не обязательно. Хм похоже как в тупой американской комедии - в месте где должно быть смешно. за кадром раздаётся ржач-подсказка. Если бы и в Титанике так было, думаю вам было бы легче

Dreamer Arrow

ну видимо тем кто смотрел и подложили, потому что концовка фильма тупая.... даже банальная 14 серия Дневников Вампира и то эмоциональней

Oксана Ищенко

ну почему же, бывает такое гадское настроение что и под "Ну погоди!" можно зареветь))

Dreamer Arrow

смотреть фильм под настроение? вам не кажется это садизмом?

Oксана Ищенко

Нет. настроение солнечное - комедии, девичник - мелодрамы, дождь за окном и плохое настроение - почему бы не "Титаник"?

Dreamer Arrow

по мне так лучше посмотреть что-то интересное и не важно какое настроение

Суетолог

когда наверное корабль пополам ломается столько бабла,вообще без бобра потрачено...кто в него вложился наверное хомяк экономист в голове повесился..)

Dreamer Arrow

)))

Суетолог

)

Андрей ..........................................

Когда Дикаприо пускает пузыри, подняв руку над головой и оттопырив большой палец вверх (там еще на заднем плане Герасим Му-му веслом добивает)

Наталья Бардык

Когда она открывает глаза,а вместо любимого за ее доску держится труп и никогда больше он не скажет ей,что любит...

Евгений Бородинов

нету такого у меня 😂 , они акатеры никто там не погиб 😂 ! а вот в реале да страшненько им было поди 🙀

Виктор Маковецкий

когда титаник под воду ушел подумай сколько тон железа в пустоту ушло а ведь можно было поезд построить

Dreamer Arrow

так ничего они еще один построили. вот сижу жду когда же он утонет

Виктор Маковецкий

понятно раскажешь где утонет я потом достану и поезд построю

Dreamer Arrow

ок. как только так сразу

Виктор Маковецкий

буду ждать

Светлана Шулятьева

Наверное когда этот тонет...который её любовник....хотя меня пробрало....да и от фильма особа не восторге

Ирина Cоловьева

Когда на двери в океане, когда в каюте семья, когда часы и спускается вниз к нему единчтвенному...(()))))

Александр Кузнецов

(так бы я пошутил с другом, который бы меня понял) бесчувственная тварь! (надеюсь не обидитесь! )

Александр Александров

Ну для этого фильм и сделали. А вопрос кто как воспринимает этот фильм, сугубо индивидуальный.

Тихий Ужас

Да хоть весь фильм реви...над потерянным временем...Лучше посмотри "Буратино" или "Перл харбор".

Dreamer Arrow

фуу

Тихий Ужас

Отчего же,сударыня?

Dreamer Arrow

скучные

Павел Кошкин

Реву 2 раза: когда понимаю что просмотра не избежать и над потраченным временем после

ОК
Олег Ка З Ак

на уг лу))))))) несколько раз ревел, терь вспоминайу и отчего-то за одно и Соломона((

Grubiyan ********

Ревет над в том эпизоде, где титиник разделяется на две части. Много там умерших

На том..месте где толстая задница Роуз не подвинулась...и Джек...кони двинул...))))