Ни
Нина

А проводился слёт спрашивальцев? Вы бы поехали?

Ответы
Юрий Кривич

Туда бы поехали те, для кого этот сайт жизненно важен и кто не видит разницы между реальной действительностью и виртуальным пространством, для кого на полном серьезе существуют такие понятия, как "виртуальные отношения", "виртуальная измена" и даже (смешно писать) "виртуальный секс". А остальным, кто заходит сюда на 20-30 минут пару раз в неделю в производственный обеденный перерыв, там просто делать нечего. Да и не с кем...

Ни
Нина

Вы думаете здесь только те кто за виртом?

Юрий Кривич

Я думаю, что каждый здесь по своей причине, а они у каждого свои. А про возможности посещения подобных "слетов" я вам написал, по-моему, довольно подробно и доходчиво.

Ни
Нина

Ок

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ну, ехать куда-то. Вот на локальные сходки в онлайн игре (в одном городе, звучит дико, но в Томске была интрасеть - свой интернет за разумные деньги и "внешка" - все что далее, за окулиарды) я ходил, на фестиваль линейки ездил в Москву (100км - не расстояние), да что говорить, я даже на ридну украйну ездил к девченке, с которой в ту же Линейку шпилил. Но просто так я никуда не попрусь.

Ни
Нина

Я столько нового узнаю🙂

Егор Рукин

А смысл? Любой стихийно возникший коллектив : пассажиры одного рейса автобуса (поезда, самолёта и т.д.), отдыхающие в каком-либо санатории или на определённом участке пляжа, продавцы и покупатели, присутствующие в любой момент на рынке, в магазине и т.п. - это, в принципе, то же самое. )

Ни
Нина

Хорошо, я поняла мысль

Просто Человек

Конечно. Да ещё бы на огромном лайнере со всеми прибамбасами. А разными концертами, сборами, симпозиумами. Короче, со всеми прибамбасами и Самое главное БЕСПЛАТНО.

Ни
Нина

Оооо, спонсоров пока нет😆, да и вряд-ли будут

Годана

Сначала хотелось всех собрать летом на одном большом пляже. Сейчас понимаю , что посредине этого пляжа нужно устанавливать ринг для боёв без правил !)))

Ни
Нина

Не все готовы, с праздником

Годана

Христос воскресе

Уася Вялый

С праздником Вас, дорогие дамы!!)))))))))

Годана

Спасибо

Ни
Нина

🙂воистину воскрес

Балбес

Из опыта общения в инете(25 лет)... Поехал бы, но не на встречу с сегодняшними(недавними знакомыми)... Встречался на "чужой" территории, ко мне приезжали...

Ни
Нина

Я вообще удивилась, оказалось что люди познакомившись здесь действительно встречаются.

Балбес

Только из опыта общения(вёл своё инетрадио, видеочат)... Было достаточно встреч. Создались три семьи...

Ни
Нина

🙂

Да Ну?))))

Несколько лет назад был такой клич....Собирались в Москве...Вроде даже это было на НГ....точно уже не помню ...Но из тех кто собирался...было очень мало....

Ни
Нина

Тоже отвечали что в 2013 и в 2016 вроде собирались, многие собираются своими небольшими компаниями

Да Ну?))))

Да....Вот такое чаще...Кто подружился...друг к другу в гости ездили...Знала таких) ко мне в Казахстан из Москвы друг приезжал)))

Ни
Нина

Ок🙂

Shaman-Forever!!

это как в чате галактика знакомств😉люди встречались,интересно про чат? могу рассказать из того что ещё помню🤣даже виртуальные свадьбы

Ни
Нина

Это оправдание, самого себя, я тоже грешу этим иногда, но в реальности нужно двигать себя самому.

Shaman-Forever!!

уже стали редкие привычки,с 9 мая сутками без привычки вредной,да и сегодня а друг не бросает😉почти без вредной привычки.,Признаюсь,хочу бросить и пытаюсь😟

Ни
Нина

Я очень склонна к вредным, для себя определила что пишу план и по нему иду. Курить бросала, стала постепенно сокращать и за полгода бросила

Shaman-Forever!!

я за один день бросал🤔три года не курил

Ни
Нина

Не не мое, мне нужно было понять что это действительно не мое, что бы потом к этому никогда не вернуться

Руслан Шиндер.( Абакан)

Было дело но не каждый смог не у каждого было время и денег ехать.Нормально прошло отписались кто был всё отлично прошло.

Ни
Нина

Отлично

(◆_◆)

Нет. Мну стеснителен слишком. Мну наблюдал бы с крыши соседней высотки из цейсовской оптики с лазерным микрофоном.

Ни
Нина

О вас уже двое, там мужчина с биноклем должен быть))))

(◆_◆)

Черт. Отставить лазерный микрофон. Мну тогда должен наняться официантом на место встречи. И устроить всем скидку)))

Ни
Нина

😘😘😘тема, я буду директором кафе

(◆_◆)

🥰🥴

Алёнушка_Обыкновенная

было бы интересно и не один раз, а периодически устраивать такие встречи...тут много хороших и интересных людей

Ни
Нина

🤗спасибо за позитив

Victor Arthur Stratfeald

нет, спасибо. Тут конечно есть красивые девушки, но людей видавших СССР тут много. А я столько пить не умею

Ни
Нина

😆

Семён

Да .., и с превеликим удовольствием ... Наконецто бы трахнул ту, с которой занимался сексом виртуально .., )))

Се
Серж!!!!

был 4 раза - 2 раза на Н\Г - я увы не ездил --моя знакомая ездила -- было тухло мало народу __ но весело и тп ))

Ни
Нина

Да есть кто писали что проводился, но очень мало кто об этом знал

Се
Серж!!!!

нуу - я бы поехал бы - если знал за ранее

Ни
Нина

🙂получается нужна хорошая организация

Наталия

Не проводился . Было бы интересно. Но, организаторов нет. Надо же это мероприятие как-то оформить...

Ни
Нина

Ну да, согласна, упирается вопрос в организаторов

St

Нет, конечно) Зачем мне со всеми встречаться?) Одного-двух-трех), мне вполне будет достаточно.

Ни
Нина

😉

St

🙂

Се
Сергей

Зачем? Здесь нет реальных друзей,есть виртуальные, причём половина под масками или котиками

Ни
Нина

Это да есть и зоопарк свой и кинотека

Владимир Кравченко

Морды друг другу набить?)))) Не все тут Нинок ладненько да ровненько))))) Но я готов! Где и когда?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я бы с удовольствием объехал своих подружек по месту их проживания, но что то не пускает😏

Ни
Нина

Жена против😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как догадалась?😎

Ни
Нина

Интуиция🤗

Ни
Нина

Интуиция🤗

Эдуард Щиголев(Липецк)

Просто экстрасенс какой то😁

Котопланетянин.

Да, поехал бы. Если бы торжественная встреча в большом городе, во дворце, всё оплатили бы :))

Котопланетянин.

Выдвините требование к администрации сайта 🙂 Пускай они организуют общеросийский сбор средств по ТВ.. Как знаете, ну знаете же 🙂 Там частенько катают какие то ролики, что вот же, денег кому то не хватает, поможитяяяя.. 🙂

Ни
Нина

😁😂 и мы все с протянутой рукой м лицами кота из Шрека

Котопланетянин.

Да, хороший вариант! 😆

Ни
Нина

Ооо,тут даже Малахов бы потух на нашем фоне

Котопланетянин.

Хахаха 🙂