Алёна

Колдовство, магия есть в этом мире?

Ответы · страница 3
Весёлый Роджер

конечно - ща как колдану или пойду делать добрые дела налево и направо - кто не спрятался я не виноват .

Филосыч

есть. Очень опасная штука, действует даже через много поколений, на потомков тех, кто этим занимался

Евгений Колесников

Думаю есть некие законы, которые пока находятся за гранью нашего понимания, но успешно работают...

Давид Ким

СОВРЕМЕННОМУ колдовству трудно дать определение. Причина в том, что виды его очень разнообразны.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Кристина Ишихова

Да есть.просто сейчас это более изученный факт о ауре и все что вытекает с энергетическим полем

Ксения Фёдорова

По тв3 гадалку раньше показывали, я верила всему, что там показывали и в колдовство в том числе)

Ахмед Маминов

Есть, но заниматься этим нельзя.....кто пошел к колдуну или предсказителю тот впал в неверие....

Дмитрий Рыбаков

Конечно, и самый главный маг - Верховный Господь, источник всего, повелитель мистических сил.

Александр Жаров

Жизнь, она такая штука,В ней возможно быть всему.
Вера в чудо иль в науку
Подвигают нас к тому

Александр Жаров

(простите кнопочку не ту клацнул)))Чтоб познать её явленья,Осознать себя в себе,Чтоб случилось воскресеньеДуху в радостной судьбе...(ьак мне было, полностью текст на стихи.ру)...Верим мы или не верим,Ей на это наплеватьПрочь запоры! Настежь двериПриглашает погулять,Посмотреть, полюбоватьсяНа сияния мой друг.Сам решай куда податьсяК Тьме иль к Свету выбрать путь.

Алёна

К Тьме.... Хотела в свете жить, но "Нет!" сказала Тьма. Она мне жизнь дала, и разум, и развитие сюжета, а Свет меня спалил дотла, поэтому я не приемлю больше Света......

Александр Фадин

Конечно есть приехал с работы купил бутылку вина только сел за комп ...бац и чудеса ее уже нет

Руслан Шеремет

есть. Но моё кбеждение и вера в Боге, а колдовство уничтожение самой сути человеческой души.

Владимир Пермяков

Церковь при крещении заклинает отречься от подобного и даже не упоминать его, значит есть.

Алексей Игнатов

Верю. Вместо колдовства, сказал бы, определенные знания. В колдовство по рождению - не верю.

Алексей Алексей

Еще как есть, потусторонний мир рядом. Вот только заигрывать с ним не надо, очень опасно!!!

Алёна

Почему и так ли уж опасно!!!???

Алексей Алексей

Опасно потому, что незаметно все происходит, даже заманчиво и интригующе, но силы, которые вмешиваются весьма коварные. вплоть до погибели души человека. А она дана Творцом, следовательно стоит выбор между силами добра или зла. Середины не бывает. То есть предательство в чистом виде. Но это свободный выбор и он дается один раз, как дар.

Нелли Черкаева

наверное есть сейчас так много развелось прохиндиев и все хотят на дурняк заработать

Дарья Фролова-Ципленкова

ну некоторые думают что у них есть способности а некоторые с децтва такие рождаются

Владимир Литовченко

наверно есть во всяком случае некоторые факты объяснить корме как чудо не возможно

Владимир Жемойтель

Есть. а можно и не есть. Это от вкусов зависит. Я люблю рыбные. а не колдовские блюда.

Павел Морозов

Любое колдовство в этом мире подчинено законам физики, а физика - это и есть магия!