Профиль Неактивен

😬 Отрыжка, икота и пукание способны вызвать смех, смущение и даже злость. Но особенно пукание! Пуки состоят из сероводорода, который защищает от митохондриальных повреждений. Нюхать газы ПОЛЕЗНО, так что в следующий раз вдыхайте глубже! Знаете об этом? 😉

Ответы
Андрей Ерёмин

Езжайте на Чёрное море и ныряйте поглубже. Вот уж ваши митохондрии порадуются

Профиль Неактивен

обязательно) однако и о своих побеспокойтесь))

Андрей Ерёмин

Тогда придётся воспользоваться свои собственным предложением

Андрей Павлык

ахахаха. А ещё, если поднести огонь, то получится небольшой огнемёт))))

Профиль Неактивен

не исключено))) 😀

Профиль Неактивен

камня на камне не осталось?))

Андрей Павлык

ахаха, нет, толька треники чуть огоньком обдало))) Ещё мальчишками в тубзе баловались пока курили)))

Профиль Неактивен

н-да.. есть что вспомнить..

Андрей Павлык

а-а как же)) самопознание))

Зинъ Черн

Занятно, что вреднее - митохондр. повреждения или отрицат. эмоции

Зинъ Черн

ага, но надо подробнее посмотреть и, если приму, выступить пропагандистом. Занятно, каких новых званий удостоюсь

Зинъ Черн

подумаю, чем бы вас пока занять, скрасить ожидание

Профиль Неактивен

ускорьте процесс. а то уйду на кухню

Зинъ Черн

успехов и героических побед!

Александр Ефанов

Провести трубопровод из общественного туалета?

Юрий Шкворенко

☺️Ура! А меня все ругают!

Юрий Шкворенко

Я теперь на Вас ссылаться буду. Можно?!☺️ 🌷

Профиль Неактивен

нет. ссылайтесь на блог МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО
http://www.napozitiv.ru/post/12-faktov-o-gazah-vashego-tela-kotoryh-ne-znaet-99-lyudej

Юрий Шкворенко

Узнал подробности.Спасибо!👍 🌷