Та
Танита

Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите… самого Себя… Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого почти уже не помните… и уже… не узнаете… В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в его глазах, что-то знакомое почудится в его интонациях и улыбке... Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то....?

Ответы
Лада )))

Привет?
- Привет!
- Ты как?
- Да так –
В руках рассвет,
В глазах закат.
- Ты с ней?
- Ну да, любим как бог,
Но сердце ей
Отдать не смог.
- Зачем же так?
- Не знаю сам…
- Быть может, знак?
- Быть может шрам.
- Ты будешь с ней?
- Наверно нет,
Встречать не с ней
Мне мой рассвет.
- Тогда ко мне?
- Быть может да,
А может, нет,
Ведь ты звезда.
- Я буду ждать…
- Не жди меня.
- И тосковать…
- Вот это зря.
- Скажу тебе…
- Не надо слов,
Не говори мне
Про любовь.
- Но как же, я…
- Я знаю всё.
- И про меня?
- Про это всё.
- Я повторю!
- Прошу, молчи…
- Тебя люблю!
Лишь ночь кричит…

Николай

Но зачастую открываясь, душой от мира отрываясь, всю тайну чувств своих открыв, души мы чувствуем надрыв!

Николай

Случайно в рифму получилось

Де
Дед'уктор

Что-то, что? Я чуть не кончил от кайфовости текста!))))И что же дальше, блин? Где продолжение?)))

Та
Танита

Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то..… Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли.., что почти перестали ее замечать… Оно разбудит это непонятное и ничем не объяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине…

Де
Дед'уктор

Жалко! Хороший текст. Я как заново пережил свою, случившуюся однажды, нечаянную любовь.

Та
Танита

правда? а я подумала вы шутите......

Та
Танита

Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти... Но вот живет же оно внутри. Однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам по праву рождения.
И тогда, оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения уже не сможете забыть этот голос … Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь.
Со временем вы увидите Всего Себя… всю свою красоту и несовершенство, все свое величие и ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания.
Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – быть Собой. Вы встретите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы любите сами себя.

Де
Дед'уктор

Не знаю, видел ли я в ней себя, но всё остальное верно.

Де
Дед'уктор

Особенно, шокирует сначала ощущение, потом, осознание, что она, такая хорошенькая, любит тебя идиота, дебила, придурка, чего там еще)) больше, чем ты сам себя... Было, было))

Та
Танита

))) спасибо за комментарий

Алексей К.

Я через много лет недавно встретил такую.... Теперь не знаю что с женой делать....

Не Добрый И Души Нет

да уж проскочила искра забытая очень давно . и теперь горит что то по тихому

Александр

Я встретил... Но у меня никогда не было таких прелестных сисек...

Та
Танита

😀 вообще то здесь о Душе сказано

Александр

Ойц...

Роман Викторович

я так зачитался пока не встретил "его". Тьфу весь кайф обломали

Та
Танита

))..его- это человека без гендерной принадлежности

Роман Викторович

вроде это человек, который имеет определенный род)

Роман Викторович

встречали или встретили такого человека?

Акакий Акакиевич

О, да. Мой приятель всегда мечтал переспать со своим клоном

Василиса Евгеньевна

близкое теплое и родное что позволит вновь ожить сердцу...

Константин

Просто почувствуешь себя дома.

Константин

Ночи доброй)))

Та
Танита

Спасибо, Костя) И вам-доброй ночи))

Константин

Багодарствую великодушно)))

Nikola Mahkov

мы по флюидам узнаем!

Сажида Валиахметова

Интересная гипотеза

Таня Танина

думаю ты не права

Таня Танина

особо то не слушай таньку идиотку но слова скажу а ты подумай а пели там типа так любовь нечайянно нагрянет когда ее совсем не ждешь вот примерно так эта тема длинная и очень душевная и туси буси разводить тут думаю не нужно

Таня Танина

счастья тебе женского и радости и не путай оболденно класный секас с чувством души и сердца это разное совсем и друг другу пересекаясь могут мешать

Таня Танина

да ладно мне не особо нужно вам бы я свое раздала по капельке

Таня Танина

я суну в тихушку ты и не узнаешь подарка

Таня Танина

для меня иногда огромное счастье поделиться с пользой для того свои счастьем

Галина Мамаева

😒