Николай Иващенко

Уважаемые, а не доходит ли до вас понимание ущербности данного сайта в силу примитивности?

Ответы
Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

Юр
Юрий

.....ато, мы здесь тоже - "не лаптем щи хлебаем"

Николай Иващенко

Уж это... видно.

Татьяна Михайловна

А КАК ВЫ-ТО ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ? ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО. САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИМИТИВНЫЙ.

Светлана Мейтина

Почему примитивности? Есть интересные вопросы и интересные ответы.

Ни
Ника

Я люблю спрашку! Попрошу на поворотах речи поосторожней быть

Златка Золотая

Много умных слов. Суть на копейку. Просто уйдите.

Златка Золотая

твои глаза закрываются..ты слышишь как монотонно стучат кнопочки на моей клавиатуре..так сладко...так упоительно...сейчас ты нажмешь пропустить..и завтра уже не вспомнишь про этот диалог..

Сергей Срыбный

интересно мнения доктора

Златка Золотая

да что он скажет?

Сергей Срыбный

работа ерунда отдых святое!и про него ни когда не следует забывать

Златка Золотая

ну пааап...

Людмила Тюрина

Зачем тогда Вы тут,не примитивный Вы наш?

(*
(*_*)

Кружок по интересам 😆😆😆

*C
*** Celebrity

Именно по этой причине Вы здесь?

Николай Иващенко

Ухожу, задав последний вопрос.

*C
*** Celebrity

а молча невозможно?

Людмила Шумейко

Таки думаете "Аншлаг" лучше?

Елена Тульчинская

Доходит.

Николай Иващенко

То-то и оно.