Дарящая Свет

Уважаемые юноши и зрелые мужчины! кто вам больше нравится...кислые,вечно думающие о диетах анорексички или веселые пышечки???

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если выбирать между ноющей стойняшкой и выселой пышкой, лучше с пышкой )) и покормит и посмеемся с ней, да и секс такой же будет как и со стройняшкой, только вид другой,а процесс одинаковый)

Раш

Весёлые худышки! Таких тоже много, но пышки их принципиально не хотят замечать и считают их анорексичками! Видимо такова защитная реакция!😉

Старый Ворчун

Женщины , нормальные , незаморачивающиеся и незаморачивающие других , жизнерадостные и ну не совсем тощие и не совсем прям толстючие .;)

Альтер Эго

Вообще-то крайности это не хорошо.. Но для женщины уж лучше немного больше, чем меньше)) на костях, как говорят, неудобно лежать)))

Идущий К Горизонту...

Нормального телосложения девушки, занимающиеся спортом, не заморачивающиеся особо на диетах, а просто следящие за питанием.

Дарящая Свет

а вы ей соответствуете?

Идущий К Горизонту...

Да, отчасти

Дарящая Свет

это хорошо,а то некоторые завышают планку для девушки,а сами никакие..

Идущий К Горизонту...

Не, мне не нужна была бы модель. Просто следящую за собой)

Александр Кузнецов

а если ни один из этих вариантов мне не нравится? ведь есть не думающие о диетах, но в тоже время стройняшечки!

Дарящая Свет

значит тогда у меня начинающийся склероз 😂 но фото ваши я помню очень хорошо!

Александр Кузнецов

😊 это радует! ну в смысле что помните, а ни что у вас склероз! )))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Дарящая Свет

всего доброго!

Костя Кузнецов

главное веселые а пышечки или нет не так важно, а такие с заморочками диетами там и т.д. с ними же не интересно

S(
Skye (Тюмень)

Я всегда говорил, что на досках, мы и в гробу належаться успеем, доски нормальным мужикам не нравятся!!!

S(
Skye (Тюмень)

Правда же)

Дарящая Свет

верно!

Разбитое Сердце

Какой узкий диапазон - а вопрос не простой. Виконт де Бражелон любил хромоножку Левальер -за что . ???????

Евгений Денисов

Девушка должна быть живой и веселой. И желательно без всяких комплексов по поводу внешности.

Анастасия Шмелёва

Мужчинам нравятся женщины которые умеют за собой следить в том числе и в отношении веса!

Илья

Лучше уж веселая. Хотя печальная тоже хорошо - если конечно она тоже может успокоить

Алексей Прибылов

нормальные, у кого есть чем потрясти, а не доска или кадушка, в меру всё должно быть.

Гриша

99% мужчин любят полных женщин и только 1% мужчин любят очень полных женщин... 😀

Юрий Юрченко

Как говорится от того, что тебе нравится Шифер, она в твоей постели не появится.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лишный вопрос,ответ ясный...все таки спрашиваете - уксус или хорошее вино

Вячеслав Тетер

Вопрос не грамотно поставлен. Мужчинам нравятся женщины! А они всегда сладкие!

Михаил Широков

а че сразу то в крайности, во всем должна быть мера, правда у каждого она своя

Андрей Красавин

Существует золотая середина - жизнерадостные,оптимистичные стройняшечки.)

Иван

Что то Вы в крайности... Ухоженные, не тощие и не толстые нравятся. Обычные.