Марина Холина

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка и полуприцеп. ВОПРОС: ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ПРОИСХОДИТ В ПУНКТЕ Б?

Ответы
Иго-Го-Рь :d

С крыши дома игрушка "летающая тарелка" выглядит размером с десятикопеечную монету, если монета находится на расстоянии 50 см от глаз. Диаметр летающей тарелки 34 см, диаметр десятикопеечной монеты 1,7 см. Найдите высоту дома в метрах.

Марина Холина

10метров

Иго-Го-Рь :d

я знаю,что 10. как это вообще решить можно?:D

Марина Холина

Лично я УЧИЛАСЬ в школе

Иго-Го-Рь :d

я тоже учился и закончил ее не плохо.но эту задачу даже мой репетитор по математике без помощи интернета не решила)

Дмитрий Иваныч

Естественнее было бы спросить, что произошло в пункте А? Война, землетрясение, извержение вулкана, потоп?

Марина Холина

Может быть и естественней, но вопрос в другом.

Дмитрий Иваныч

Наверное, в магазинах пункта "Б" тотальная распродажа, а в пункте "А" - кризис и дефолт.

Екатерина Козина

Конечно очень интересно, что же там происходит, наверное распродажа предновогодняя 🙂

Igor Fedaev

бесплатная раздача чегото ценного

Ol
Olia

А гужевая повозка точно выехала ..?

Марина Холина

Однозначно!

verba44

Встречают Новый Олимпийский год

Марина Холина

С наступающим Новым Годом!

verba44

Спасибо вас тпкже

Юлия Лебедева

концерт Валерия Меладзе

И5
Игорище 54

*