Taтьяна.

Рамзан сегодня бодро заявил, что "замочены 4 террориста". не так всё гладко в королевстве?

Ответы
Де
Дед'уктор

Скоро ЧМ по футболу, еще не таких можно ждать провокаций. Надо же весь Мир запугать, что в России ужасы и страшная обстановка.

Neo Gint

слющай ,,,яплёхо знай рюский ,он имел ввиду ,тех ,которые ,людям по утрам спать не дают..-"триммеристов"

Алексей Борисов

во всем мире не гладко...

Александр Строватиков

В Багдаде все спокойно