Ирина Крутакова

Какие планы на выходные?! Мечтаю поехать на дачу, засесть в кресло качалку возле мангала ....и...ничего не делать....размечталась....шашлык делать не кому .....

Ответы
Ахмед Тохтахунов

В выходные закончу строить бассейн, а потом шашлыки.Ириша я умею это делать.

Александр Яшма

можно и не делать, да и мечтать не вредно..

Ирина Крутакова

плевать....дача есть, кресло тоже....погода тоже

Александр Яшма

согласен.. еду!

Александр Скачедуб

Да, ладно! Телефон доставки работает!)))

Ирина Крутакова

а, костерок?!))))

Виктор

Ладно, мы вместе что-нибудь замутим...

Олег Демидов

Купите электрошашлычницу....))))))

Александр

шашлык кому попало не поручишь

Зинъ Черн

поручите достойному доверия

Ирина Крутакова

что бы был полный покой и релакс....должен быть страый и проверенный друг...что бы не ожидать подвоха...!))))

Зинъ Черн

да ни от кого ждать подвоха не резон. Ангел едет в автобусе утром за плечом своего подопечного и читает его мысли: "жена сука, работа гадость, начальник козёл, дети нахалы и бездельники, да и у меня голова болит", и думает ангел: "надо же, каждое утро он так молится, не нравится мне это, но придётся выполнять"

Ирина Крутакова

Чудный и разумный анекдот!!!Но, а другие молитвы и утром, и вечером,правильные,необходимо острые ОН(Ангел) не рассматривает.....(

Зинъ Черн

так острые-то чего смотреть, их точить не надо, а тупые точить незачем, исполнять надо, как тому прапорщику (трясти)

Синюшный Роджер

а для шашлыка все есть?

Ирина Крутакова

тю.....)))

Синюшный Роджер

есть! )