Друг

Когда о чем-то говорите, больше склонны к преувеличению или к преуменьшению ? И почему?

Ответы
Ke
Keeper

Когда меня приглашали выступить в школе, моя... гм... прежняя говорила: "Расскажи им лучше о своих слонах, не рассказывай про Фаину Георгиевну и остальных твоих знакомых - дети тебе психушку вызовут, для них это одно время с Гомером, Шекспиром и Пушкиным!"

Друг

😄 Александр, это Ваш хлеб Вам можно на сцене как угодно доносить,лишь бы интересно. Одна милейшая девочка 6-ти лет (не я , просто девочка) имела представление о несовершенстве быта 200 лет назад и рассказывала об этом , что "тогда все люди жили в разрушенных квартирах " . Поэтому уж как есть.

Ke
Keeper

Испугавшись перспективы психушки, я теперь свои выступления перед детьми начинаю так: "Когда я ходил в школу, не было ни интернета, ни мобильных телефонов. По улицам бродили динозавры и очень мешали трамвайному движению..."

Друг

Вот правильно мыслите)))

Леди Иск

Где нужно увеличиваю, где нужно уменьшаю.Притом мне одной кажется, что я самая умная и никто этого не заметит. Но это не так работает)) А потому что склонна к экспрессии

Sergio

По ситуации. Когда отчитываюсь о проделанной работе - к преувеличению. Когда отчитываюсь в налоговой - к преуменьшению.😎

Друг

Ты чего не смотришь в Ватсапп? И вообще в телефон

Sergio

Бухаю. Ушел в запой и разврат!😁

Друг

Ну хрюкни тогда. В куда тебя поздравлять, интересно?)))

Sergio

Хрюкнул стихотворным экспромтом в ЛС. Воцап сделал мне подарок на ДР - он меня заблокировал. Типа, я злостный спамер.

Друг

Ох)))

Ник Ци

Проблема ковида, эт ничто по сравнению с энтропией Вселенной!! 😁 😁 😁

Сашка "Хоплит"

по ситуации) когда коллег подкалываю-даже специально преувеличиваю)

Друг

Ух какой !!!

Сашка "Хоплит"

разок подкалываемый коллега чуть до икоты не подкололся... когда расписывал "прелести" "отпиливания ноги заживо на покушать")

Друг

Мамочки 😯

Сашка "Хоплит"

вот и его проняло) главное было процесс хорошо описать... с подробностями...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стараюсь говорить в рамках))Это не сбивает людей с понталыку)))

Владимир Асиновский

Если своё то преувеличиваю для...............солидности

Ирина Карпова

когда говорю о чем то- говорю правду.

Елена Данилова

Ну потому что я умею и то и другое😉

Strange Walker И Машулечка

Когда о себе,больше преуменьшаю

Друг

Почему?

Strange Walker И Машулечка

Хороший козырь в рукаве

Галина

к реальности без отклонений

Прихадите К Нам На Сеновал

смотря по ситуации

La Testa

Констатация факта

Александр

смотря о чем речь

Таяна

Ни то ни другое.

Сергей Никифоров

Смотря о чём...

Друг

Варьируете?

Сергей Никифоров

Конечно

Друг

😄А зачем?

Сергей Никифоров

В зависимости от поставленной цели.

Сергей Никифоров

В зависимости от поставленной цели.

Александр Шебалин .

Нет,всё ровно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вариациям!!!

Григорий

Нейтрален