Ильвия Визуанская

Голая правда,еще не порно?

Ответы
Александр Колосов

Зачем же так? У Вас были более интесные вопросы. А здесь, как у Высоцкого: "Чистая Правда в красивых одеждах ходила, / Принарядившись для сирых убогих калек./ Грязная Ложь эту Правду к себе заманила, / - Мол оставайся ты у меня на ночлег..

Ильвия Визуанская

То смеется,то заплачет,то щетинится,как еж🤣

Александр Колосов

Он над нами издевался, - Ну сумасшедший, что возьмëшь. Высоцкого могу читать наизусть.

Ильвия Визуанская

Люблю только его горные песни,эту,кстати актуальную во время ковида и прививок

Александр Колосов

На стене висели в рамках бородатые мужчины, -/ Все в очочках на цепочках, по-народному "пенсне"./ Все они открыли что-то, все придумали вакцину, / И если я пока не умер - это всë по их вине. / Мне сказали - Вы больны, - и меня заколотило, э-/ Но учëное светило улыбнулось со стены, -/ Здесь не камера, палата, вон главврач заходит в дверь/...Тычет пальцем - паранок, и поди его проверь...

Ильвия Визуанская

Смешная песня,а еще обтерайся чем придется

Александр Колосов

Ну, "Утренняя гимнастика", так я клип с ним видел, как он гимнастические упражнения исполняет: идëт с гитарой, откладывает еë и новое упражнение. А меня в 25-ть добило: " Жил я славно в первой трети по-учению./ Жил безбедно и при деле, / Плыл, куда глаза глядели о течению.

Александр Колосов

Ну, "Утренняя гимнастика", так я клип с ним видел, как он гимнастические упражнения исполняет: идëт с гитарой, откладывает еë и новое упражнение. А меня в 25-ть добило: " Жил я славно в первой трети по-учению./ Жил безбедно и при деле, / Плыл, куда глаза глядели о течению.

Александр Колосов

Зачем же так? У Вас были более интесные вопросы. А здесь, как у Высоцкого: "Чистая Правда в красивых одеждах ходила, / Принарядившись для сирых убогих калек./ Грязная Ложь эту Правду к себе заманила, / - Мол оставайся ты у меня на ночлег..

Ильвия Визуанская

То смеется,то заплачет,то щетинится,как еж🤣

Я С Марса

у меня была такая знакомая в аське, чтобы познакомиться, я назвался Сладкой Ложью)

Ильвия Визуанская

Не актуально

Я С Марса

я вам ответил же)

Юрий Молотов

Однозначно голая девушка (*женщина) может выглядеть целомудреннее одетых дев

Ильвия Визуанская

В чем заключается целомудренность?

Юрий Молотов

В подаче своего обнаженного тела

Юрий Молотов

Вам видно трудно понять

Ильвия Визуанская

Мне интересно прочитать Вашу расшифровку ПОДАЧЕ)

Юрий Молотов

В моей подаче девочка себя преподносит, в обратном смысле отчаянно озирается

Ильвия Визуанская

Игра слов и не более

Леонид 獅子急 Шестаков

зато, голая правда загадочнее голой попы... не говоря уже о других частях...

Ильвия Визуанская

Логично)

Се
Сергей

Но, правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Vladimir Afanasiev

Моя подруга ходит передо мной голяком. Но меня это не "заводит".

Ильвия Визуанская

Гемофродит

Vladimir Afanasiev

Вроде, нет. Но когда она в трусах, то я возбуждаюсь.

Владимир Ковалев

Но уже можно назвать Эротикой. Была такая теле передача.

Ильвия Визуанская

Шаловливые ручки?)

Владимир Ковалев

Не без этого.

Константин

Односторонность ещë не флюс! (эх, сколько я всего помню)

Ильвия Визуанская

Сладкого?

Константин

Хм. Да, конечно.

Ильвия Визуанская

Один моментик можно?

Константин

Да.

Ильвия Визуанская

Если можно в кратце

Константин

???

Николай Ntv

Дайте определение, что такое голая правда. Ведь слабо!

Николай Ntv

Там только ночнушка!

Ильвия Визуанская

А,а есть свобода для рук?))

Николай Ntv

Хотите сказать это и есть голая правда?

Ильвия Визуанская

Воздержусь)

Николай Ntv

Вообщем вопрос ни о чём!

Виктор Гавриленко

правда может быть ещё и жёсткой.., как впрочем и порно..

Виктор Гавриленко

А вот когда каждый доказывает "свою правду", то это действительно подобно порно..

Ильвия Визуанская

Это базар

Виктор Гавриленко

У участников базара, по крайней мере, есть конкретные цели..

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Скажешь правду-вырвут глаз!

Алекс Венцель

И вторая: -Умный не скажет, а дурак не догадается!

Ильвия Визуанская

Из много и каждый выбирает под себя)

Алекс Венцель

И третья:-Нашёл молчи и потерял -молчи!

Дж
Джин,,

Порно когда мужик голый , а голая баба , эротика 😘

Дж
Джин,,

жизнь такова...

Bo
Bonza

Голый пистолет ещё не игрушка для взрослых😂

Bo
Bonza

Да нет я пигмей😉

Ильвия Визуанская

Кука сьел?)))

Bo
Bonza

Кука съели туземцы в знак его уважения ☺️

Сергій

В России правды нет, осталось только порно

Ильвия Визуанская

Где осталась?

Сергій

В России

Ильвия Визуанская

Вы,что не грамотный?)Где осталась правда

Сергій

Во всем остальном мире, а в России только ложь

Александр

Нет. Выпирающая правда - вот ЭТО УЖЕ ПОРНО!

Ильвия Визуанская

Есть на что посмотреть)

Александр

Да. Иногда и висячие ВПЕЧАТЛЯЮТ! Вы извините, но пытаюсь поддержать......... по крайней мере разговор. 🙂 Вы дама с юмором, я как поглажу. Не посчитайте меня вульгарным пошляком.

Ильвия Визуанская

Погладите весячий?🤣

Александр

Ну, такие манипуляции, как правило, переводят обычное искусство в разряд порнографии.....

Ильвия Визуанская

Наложным платежом?)

Ла
Лариса

Иногда и для некоторых - жёсткое порно...🤷

Со
Сором

Боснийская резня мирных - ещё не геноцид?

Ильвия Визуанская

Не меня.Это весь мир знает,кроме тебя

Со
Сором

Нет. Так думаешь только ты и подобные тебе маньяки, которым амеры помешали убивать мирных людей. Судили не амеров - судили нацистов, фашистов и сербских боевиков😉

Ильвия Визуанская

Сербы не убивали Убивали и резали Сербских албанцев Боснийские и албанские мусульмане с благословления амеров

Со
Сором

Сербы не убивали, но их почему-то весь мир судил)))

Ильвия Визуанская

Их никто не судил и не осуждал.Агрессию против Югославии устроили амеры,не спросив никого,ООН не давал добро.Страны НАТО бомбили Югославию,как фашисты СССР.Судили насильно,пригрозив суду расправой.Так надо было амерам и никому больше в мире.Весь мир знает,что американцы фашисты

Тигр Тигрович (Добрый)

Ещё не порно, но уже выглядит вульгарно.

Ильвия Визуанская

Отведите

Андрей Григорьев

Не, это только эротика, и то не всегда)

Ильвия Визуанская

Эротика лучше?

Андрей Григорьев

Эротика это красиво

Ильвия Визуанская

Согласна