Людмила

Как Вы думаете, почему сейчас так много одиноких людей.. и сирот при живых родителях?

Ответы
Валерий Муртазин

Значит родители в свое время не достаточно уделяли внимание своим детям вот и результат...а на счет одиночества то причины разные опять же дети обратный эффект появляется после такого воспитания ,а у меня дети хоть и взрослые но они уделяют пост. внимание ко мне потому что воспитал правильно,а олинок потому что овдовел а другую пока не найду потому как все женщины почти шизанутые помешаны на деньгах а откуда у меня у пенсионера могут быть деньги,да я пока работаю но ведь это пока временно а те деньги которые были были потрачены на лечение покойной супруги,вот и весь ответ

Юрий Любицкий

Хотя М.Задорнов и говорит "нас нельзя отцифровать" но нас отцифровали. сменили понятия ,мораль.Любовь к ближнему на любовь к золотому тельцу. Посмотрите , как делят наследство наши звезды. И это на всю Россию От этого все беды . Разрозненными людьми легче управлять.

Виктор Шаламов

Потому что в 1991 году мы из общества, где "Человек человеку - друг, товарищ и брат!" опустились до общества, где человек человеку - конкурент, и всегда прав сильный.

Тулкин Муратов

Одинокие - Цивилизация. Сироты - Отступились от веры и не отдают отчет своим действиям, многие зачаты при употреблении спиртного ( крепкого или легкого ).

Людмила

согласна..

Алексей Новожилов

мир сошел с ума виной инет всему люди зачастую пишутся онлайн но не выходят в реал и это достаточно для них то же касается детей инет игры и так далее))))))

Сибирский Инквизитор

Эра эгоцентриков... "Эпоха Водолея", о которой так долго говорили медиумы, наступила, товагищи! Наслаждайтесь! В конце не будет ничего. 💀

Евгений Губанов

всё дело в воспитании, я сам воспитываю сына, мама с любовником живет)))) развелись конечно, но к нему не тянется

Людмила

с чего бы он тянулся к чужому дяде при наличии хорошего отца?....Вы мужчина, Вы и сына воспитаете как мужчину...Только не внушайте ему, что все женщины продажные...иначе у парня жизнь вообще не сложится...А у Вас всё будет хорошо..То, что сын с Вами, говорит лишь о Вашей порядочности...

Евгений Губанов

я и не говорю ничего плохого ему про неё, деликатно промолчу лучше))) он сам видит её отношение к себе, раз в неделю приезжает к нему на полчаса, хотя ехать 5 остановок!!!

Людмила

Да! Это большая трагедия для ребенка...Жизнь расставит все по своим местам...Встретите хорошую порядочную женщину , и для сына будет достойный пример... Удачи!

Евгений Губанов

уже встречаемся, у неё тоже сын 6 лет(моему 😎 очень ладят, живут правда далеко (160 км от нас) но сын с нетерпением ждет выходных чтоб ехать к ним))) я сам уже ревновать скоро буду)))))бывшая хотела взять его с ночевкой отказался и закатил истерику!!! сказав что лучше у Веры ночевать будем))))(Вера - моя девушка)

Людмила

Женя, честно, от души рада за вас с сыном. хотя мы чужие люди...У меня тоже взрослый сын и я понимаю Вас чисто по-человечески...А расстояние не преграда, если люди дороги друг другу...Судьба Вас обласкала, значит Вы на правильном пути...Счастья, любви светлой Вам и вашей новой семье!!!! Молодец, что не озлобился и не возненавидел всех женщин,как это часто бывает в наше время...Вы настоящий, сильный мужчина! Всего Вам самого доброго!!

Евгений Губанов

спасибо, целую Ваши руки))))))

Людмила

👍

Vi Za Vi

Потому что в последние времена не станет любви. Охладеет сердце человека, многие станут сердца иметь звериные

Людмила

Звериные? Так на свете нет более любящего и преданного существа, чем обласканный любовью человека зверь...Как любят и страдают животные, так не может ни один человек!

Vi Za Vi

Это речевой оборот, определяющий характер дьявола и подражающим ему.

Людмила

это я понимаю, просто сама с некоторых пор не использую его...Ибо иные люди хуже самых лютых зверей...

Vi Za Vi

Ну это есть

Николай Запевалов

Финансовое поголовное сумасшествие, ничего святого, деньги превыше всего, от человека остался один облик!!!

Сергей Антипин

и осиротевших родителей при живых детях, просто люди забывают обо всём, из-за поиска своёго места в жизни

Genadie Efremov

кризис обязательно порождает враждебность, хотя у мудрых всегда на контроле все, даже у неимущих!

Юрий Иванов

Каждый из них любит себя больше ближних своих.. а некоторые - вообще никого не любят, кроме себя

Людмила

это так..

Юрий Иванов

Всё это бл...дство называется "постмодернизм"

Людмила

Да, помпезных названий много нынче..А в целом это называется так, как Вы изначально сказали...на букву "б"...

Юрий Иванов

Рад, что Вы поняли меня 🙂

Людмила

👍

Мельникова Галина

Раньше Родина - мать воспитывала в нас ответственность. Сейчас этого нет. Безнаказанность.

Людмила

согласна..

Ираида Несмеянова

все уровни образования и воспитания упали до плинтуса, все оценивается количеством бобла

Людмила

согласна...

Никита

Потому что в наше время люди забывают о человечности и предпочитают думать только о себе.

Людмила

а Вы не такой человек?

Никита

Нет я не такой человек.И по этой причине я сейчас не совсем здоров.

Людмила

Извините, я без иронии...И я понимаю, о чем Вы ....

Никита

Прошу прощения вот я поясню.В нынешнее время если на девушку нападают то проходяящий мимо человек обычно просто уйдет сейчас.Я не ушел.И тяжело пострадал.

Людмила

Именно об этом я и подумала...Мой муж 30 лет тому назад ( когда ему было 29 лет) так же вот заступился за девушку...Тот, с кем он подрался полез на мужа с ножом ..Он вывернул его руку и убил отморозка...Мужа оправдали,нашлись свидетели..Но процесс был долгим и тяжелым...Это было в советские времена..Сейчас законы пишутся только для честных людей, а остальные покупают свою "правду"...Но,как бы то ни было, а честь,совесть и достоинство не возможно ни купить ни продать...А по сему моё Вам глубокое уважение и низкий поклон!! Вы- МУЖЧИНА!!! Таких сейчас мало..Дай Бог Вам здоровья и счастья.Вы этого достойны!!!

Никита

Спасибо большое.

Валерий Шилов

Из-за отсутствия финансовой основы для семьи, из-за денег люди готовы порвать друг друга.

Людмила

Да! Всем хочется жить хорошо, но не у всех это получается и Иные добиваются своего любыми способами...не брезгуя ничем...

Светлана Андреюк

В былые времена было стыдно разводится, старались терпеть, а теперь нет, живи как хочешь.

Людмила

ну, "терпеть" никогда не стоит, а вот договариваться..Если каждый сможет осознавать свои ошибки и не повторять их вновь,то и разводов будет меньше...А упертость и нежелание слышать своего партнера приводит к обратному...

Светлана Андреюк

Это так

Вероника Беляева

Всем все все равно. ошибся-бросил, не понравилось-бросил, не получилось сразу-бросил.

Ирина Терпугова

люди разучились подстраиваться под других... и кстати - это многих вполне устраивает

Людмила

да и подстраиваться не нужно...Просто надо разговаривать, слушать и слышать друг друга...и дорожить тем, что имеешь,дабы не остаться одиноким...

Ирина Терпугова

а это и есть подстраиваться, не всем это по нраву когда другие мыслят иначе и не хотят делать так, как хочешь ты чтобы они делали, вот и получается что живут каждый отдельно и по своему.

Людмила

да, это так..

Ирина Терпугова

тем более многое сейчас можно купить за деньги, и у многих их достаточно

Михаил Корсун

Идиотские мечты и дела, в идиотское время с идиотской властью... Что же Вы хотите?