Людмила

Как Вы думаете, почему сейчас так много одиноких людей.. и сирот при живых родителях?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

В моем городе пару лет назад закрылся последний детский дом.Нет одиноких!!!!!!

Людмила

сколько человек в вашем городе?))) больше двух?)))

Людмила

А в нашем городе 3 миллиона....

Валерий Гусев

В первую очередь это связано с экономикой.Значит не только в городе но и в стране полный капец.

Счастливый..

Потому,что теперешняя молодежь никак не хочет отвечать за свои поступки..

$Ерега Лимонов

Потому что люди- идиоты в большинстве своём... Перезервативы же есть!!

Евгений Серебряков

От несовершенства обществ под управлением человеческого сознания.

Uf
Ufo

общество больно материальным. Почти утраченны духовные ценности

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Миш, я не говорю, что люди совсем не виноваты в том состоянии, в котором сейчас оказались, нет...но не надо искать врагов снаружи, если они все - внутри))...хуже нас самих врагов нет..

Uf
Ufo

снкундочку. А кто это привнес в нас? Пока общение с внешним миром было ограниченно приказами, русские замков не знали и на слово верили. Нашёлся "умник", сбрил бороды. И узнали мы после приезда англицких купцов слово коррупция...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Немецкая слобода была еще задолго до рождения Петра.....не надо демонизировать несчастного и опять перекладывать ответственность)) 😛

Uf
Ufo

да ничего я ни куда не кладу. Слобода была, не спорю. А влияние ее на Русь не было. И главное, я не демонизирую, я констатирую. И не отрицаю позитивных моментов его царствования. Сонь, завершим этот диалог. Долго это, но поверь, привычки не имею делать поспешных выводов. Если я так думаю, значит есть причины. Если для тебя это важно, по полкам разложу без ссылок, только общеизвестными фактами освещу свою точку зрения.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для меня это не принципиально, поэтому не надо, спасибо))

Иван Титов

Потому что никто не хочет иметь серьёзные отношения к жизни

Идущий К Горизонту...

А это из той темы про ваших сотрудников- обжираловок

Юрий Юрченко

Это на взгляд современных людей более продуктивно.

Николай

Это от безответственности и дурного воспитания..)))

Евгений Цымплов

ПОТОМУ что нам внушают что без денег мы не выживем!

Владимир Плесовских

я думаю век кали-падает духовность.традиции устои

Fedor Shkenev

Одиноких? Хм... не замечал-не больше, чем раньше...

Владимир Тараканов

А сирот родителей, при живых и здоровых детях?

Людмила

аналогично..

А Б

жить стали лучше... потому и % одиноких возрос

S D

Да ну что вы, всегда так было. А то и больше.

Сергей Безденежных

а за каким чёртом рожают если не хотят

Сергей Безденежных

настоящая а что скрывать то

Людмила

да я шучу..))

Сергей Безденежных

что вас так смущает моя фамилия

Людмила

да не смущает...Просто Вы написали: молодежь только деньги интересуют..))Вот я и шучу на эту тему...Просто так, не на Вами..Ни в коем случае не хочу Вас обидеть..

Сергей Безденежных

а меня обидеть нельзя обиженный уже слишком

Алекс Гордон

люди стали более холодные и чёрствые

u_
ufo _

работаете в статистической службе?

Людмила

опять Вы..) бухгалтером я работаю....

u_
ufo _

но читаете статистические сводки разных периодов?

Людмила

да ничего я не читаю...просто отдыхаю от цифр периодически в спрашке...а вечерами новости смотрю...

Людмила

а что еще-то смотреть по ТВ? дом-2, или американские боевики?

Людмила

Что смотреть,если заранее известен финал...Сюжет один и тот же...Люблю программу "Голос" и старые фильмы...а еще мультики..Хочется отдохнуть после рабочего дня.Только телек включишь, оттуда вопли..Опять ,блин кого-то убивают..))

u_
ufo _

Вот в "голосе" как раз бездушные вопли... каждый старается перекричать других)) А боевики есть вполне благородные и запутанные...

Людмила

Никто никого не перекрикивает...Очень много талантливых людей...А древние "звезды" уже порядком поднадоели...

Юрий Янчевский

ОДИНОКИЕ ЛЮДИ И СИРОТЫ-РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Людмила

я знаю...поэтому вопрос задала одиноких И.. сирот...Что не понятно?

Юрий Янчевский

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ДВА ВОПРОСА.

Людмила

И..???

Юрий Янчевский

МНОГИЕ ОДИНОКИЕ НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ, ПРИЧИН МНОГО. А ВОТ СИРОТЫ ПО-ВИНЕ РОДИТЕЛЕЙ, МОЖЕТ КОТОРЫЕ САМИ ОДИНОКИЕ, И БОЛЬШЕ СТАРАЮТСЯ СВОЮ ЖИЗНЬ УСТРОИТЬ, СЧИТАЯ, ЧТО ДЕТЯМ ЛЮБЫЕ РОДИТЕЛИ ПОДОЙДУТ.

Людмила

согласна..

Алексей Волжский

Это правительству задай вопрос

Алексей Волжский

Да еще если нет у родителей связи работу достойную не так просто найти

Людмила

в старину говорили : не место человека красит, а человек место. В наше время родители всеми силами пытаются дать детям высшее образование...В былые времена любая профессия ценилась. А сейчас лишь бы корочки получить, а знания вторичны..Лучше быть хорошим слесарем или плотником, чем плохим врачом или учителем...

Алексей Волжский

Это точно , да врачей что-то молодых у нас не видно , больницу ту все сокращают и тут-же орут что врачей не хватает

Людмила

Одни из самых жизненно необходимых профессий самые низкооплачиваемые....Такое впечатление, что идет истребление нации...

Алексей Волжский

Да , так оно и есть