Руфус

А у вас получается в тексте полностью передать интонацию?))

Ответы
Eлена Вологжина

Не знаю. Наверное, не всегда удается, потому что я сижу в креслице, покачиваюсь и спокойно пишу ответ. А мне начинают писать, ты успокойся, что так разволновалась и прочее. От удивления открывается рот и не знаю даже что на это сказать.

Евгений Бригг-Снежин

"Остановись мгновенье- Ты прекрасно!! На новом фото-снимочке всё я с н о !? Постой, Миг жизни - ощущение судьбы- Вновь ярок цвет сиреневой мечты?🖼

Камил Камилов

да, особенно когда пишу женщине признание в любви ☝️😁🍏 то сильно выдерживаю интонации : Я тобою опьянён и я тобою спалён ...

Democratic

Ну так..как получится)) В основном лучше всего получается негативные эмоции передавать.. Их проще визуализировать

Руфус

😁

Ро
Романова

хочется верить))) но... не зря же говорят..Если бы мы знали, как редко нас понимают правильно, мы бы чаще молчали)

Руфус

Как же верно сказанно))

Трижды Кот

Даже в написанных мною стихах, это невозможно передать. Каждый видит то, что хочет и воспринимает по-своему....

Ирэн Понарошку

Не всегда, но если долго общаешься с человеком, то и понимание тона и настроения по одной букве 😂😂

Руфус

Есть такое))

Лю
Любовь

это кто как умеет читать...есть люди читают книгу и ни гу-гу, а есть такие что плачут.

Татьяна Черненкова

Да , декламирую стихи с детства, очень нравится это дело ) И тексты читаю...сказки )))

Наталья Мельникова

Нет, к сожалению. У меня всегда все с юмором, в люди из за интонации не понимают

Luckyman 🔮

Сегодня кто-то сказал мне что я льстю людям через текст. Как они замечают...

Руфус

Между строк читают?)

Уходящая Натура

Не знаю. Но у некоторых это здорово получается. Обожаю таких персонажей)

Руфус

Это искусство))

Уходящая Натура

Харизма) Не думаю, что они над этим трудятся. Это из них само прёт)

Руфус

Как импровизация))

Уходящая Натура

Да) Легко и непринуждённо)

Эт
Этоона

Ну если текст удобрить смачно смайлами, то может и получится🤷‍♀️😎

Алекс Венцель

Говорят что да.Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Руфус

Ок

Алекс Венцель

Или хотя бы один небольшой рассказ: "Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/219

Елена

Нууу, не знаю. Многие говорят, что мои тексты тонко передают эмоции.

Руфус

И ваша ава тоже))

Елена

Вполне возможно.

Руфус

Рад за вас)

Елена

Хмм

Руфус

За ваши тексты имею ввиду)

Елена

Нормально

Уральская Рябинушка

Интонацию можно передать только голосом и логическим ударением

Руфус

Вооот))

Уральская Рябинушка

🤝Порой интонация важнее, чем сам текст

Руфус

Согласен))

Руфус

🤗

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли это удастся кому-нибудь. Каждый видит и чувствует своё.

Руфус

Катя значит

Руфус

А в какой стране Катя живет?)

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

да 🤣 , иногда мой текст врезается в оппоненту в память на годы

Руфус

Боюсь представить))

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

лучше не надо 😁

Руфус

А я рискну) заинтриговала))

Марина

Стараюсь. Надо потом перечитывать и менять слова местами.

Руфус

Удерживаю букву)

Марина

🤔

Руфус

Нажми на гласную букву на раскладке и удерживай её. Должны выйти несколько вариантов

Марина

это и на компе работает?

Руфус

Нет скорее всего)) я думал ты с телефона))

Ира Бутенко

Стараюсь, но не всегда. Печатный текст безэмоционален