Андрей Кирчанов

О, сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух и Опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг... ВЫ МНОГО В ЖИЗНИ ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛИ?

Ответы
Светлана Филюкова

открывала, пока молодая была, училась и работала писала стихи, выпускала стен газеты, была в оперативном комс.отрядеи это не всё, +куча нагрузок.., ,

Ирина Кладенок

Достаточно))) Например - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))

Ольга Кузнецова

Ну да ,открытия конечно были, как вообщем то и у всех

Не
Нейтири

Много! Все , что узнаю нового, для меня открытие!)