Ка
Калипсо

а может "любил"-это имя существительное?Знаете,когда спрашивают: "Ты любил?"с такой интонацией, как: "Ты дебил?" А ты еще так обреченно:"да". И с тобой все понятно. Точно любил. Полный.)))))))))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

т.е. любил и дебил,это некто лишенный мозга...напрочь ....так что ли?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот,вот....я тож ему объяснила почему в хлебе дырочки....три главных праздника,которые должны быть соблюдены...8 марта, наша годовщина свадьбы, 8 марта....)

Ка
Калипсо

вот Днюху и пропустила!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

она первая идет,из этих трех праздника)) подождем свадьбу и 8 марта)

Ка
Калипсо

ты напомни ему перед очередным-то)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да надо бы...пропесочить,чтоб в мозгу на всю жизнь выдолбилось)

Му
Мурочка

хорош......я и так при смерти.....

Ка
Калипсо

так че случилось-то?

Му
Мурочка

та мля....поругались.... выгнала с вещами...

Ка
Калипсо

и фсе?!))) всегда так делаю)

Му
Мурочка

та мну он окучивал 8 мес... потом полгода жили..

Ка
Калипсо

поболит,канешна,не без этого...держись

Му
Мурочка

та норм.....)))