Глюк

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Ответы
Галина Данилина

У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду.
Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется.
Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю.
Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

Люб Любавишна Любава

так, надо взять на заметку.... время пошло

Алла

и не такое бывает)))))))))))

Мария

Жестокий какой)))

Ольга Серебрякова

на третий она его сама убила

Мария

так вот она какая счастливая семейная жизнь....

Ольга Серебрякова

несомненно