Кирилл

Если девушка считает себя толстой - ее не переубедишь.
Как вы думаете это из-за зомбирования ТВ ? Ведь раньше худышки скелеты - не были в спросе.

Ответы
Анжела Зуева

Согласна с головой не порядок, сейчас целая индустрия на таких деньги зарабатывает. Раньше: если девушка плохо кушает, значит она больная, а если больная она в хозяйстве не пригодится значит захребетник (нахлебник) бесполезная вообщем. Сейчас и худые девушки себя полными считают- беспорядок в голове.

Наталья Зуб

лишь бы человек был хорошим , а если выбирать по длине ног .......и талии....возможно разочарование.... Вы счастливчик если все вместе попадет в комплекте.

Ж*
Жемчужина *

Ни только ТВ, но и окружающего общества и мужчин- которые в основном смотрят на красивую тонкую фигуру

Кирилл

Ошибаешься. Для жизни скелеты худышки не подходят. Мы на таких жениться не хотим

Мария Маша

А вв начните тоже худеть,не чего не покупайте домой вкусного,поверьте быстро она это бросит

Кирилл

😍 🙂 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 а вы мудрая

Николай Позднышев

Они и сейчас не в спросе. Как говорят -Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!🙂

Кирилл

на костях мы успеем полежать)))))) 👍 🙂

Катерина

Худышки отлично смотрятся по тв и в журналах))

Кирилл

А в жизни..... Не как в журнале

Катерина

У многих женщин куча комплексов по жизни, а мужчины как назло с ума сходят по тому, что видят)

Sv

Больше всего из за второго сложения

Маргарита Злющая (77Мск)

От комплексов сложно избавиться...

Кирилл

Комплексы навязывают Экран

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уже у них спросите)))

Кирилл

👍 😂 🤣 👍

Аурэлия

ТВ не при чем... Окружающие влияют

Кирилл

Вот ! Ещё одна девочка фигуру прячет под цветами

Кирилл

Ты очень красивая девушка!!!!

Лора Исаева

... МАНИПУЛЯЦИЯ НАРАСТАЕТ ... )))

Ро
Розочка

не были..смеялись...над ними.

Марина

конечно именно из за этого

Наталья Маковеева

За журналов,тв,интернета

Oksana Nazarova

Нет. Это у нее в голове

Кирилл

Ага. конечно. Мама мне говорит в 1960 - 1970 таких скелетов вообще не брали замуж

Ganna Lirer

do 53 kg esche normalno, bolsche - mnogo

Дина

Типа "мода"))