Альбина Гуфранова

А ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К МНОГОЖЕНСТВУ ?

Ответы
Dina Давида

Как к высшей степени скотству. Женщина не курица, да и настоящий мужчина не петух, что бы курятник топтать. Вот если только как в Турции или Арабских Эмиратах. Ты имеешь право завести себе несколько жён, но только в том случае если ты материально в состоянии содержать их всех в достатке и по достоинству, и всех ваших детей. Вот при таком законе, думаю любая женщина перестала бы чувствовать соперничество и была одной из гарема.

Нина Антонова

Феденька! если тебя хватит удовлетворить всех твоих жен да так чтоб на друго им смотреть не хотелось матерьялно обеспечить ижен детей дать образование помочь внукам справляешься без проблем да главноесумеешь держатьдисциплину ичтобеще не поубивали другг друга не вопрс хоть сотнюбери

Людмила Ярковская

Не осуждаю. Наверное такие люди в вечном поиске. Ну, а для мусульман это и в религии позволено. Главное должно быть честно, чтобы все участники знали об этом и никто не был ущемлён. Ну, а для меня лично - это не вариант.

Рустам Ковалев

Если б я был султан,
Я б имел трёх жён
И тройной красотой
Был бы окружён.
Но с другой стороны,
При таких делах
Столько бед и забот,
Ой, спаси аллах!
Не очень плохо
Иметь три жены,
И очень плохо
С другой стороны!

Рамиль Халиуллин

Вопрос филосовский! С одной стороны это не правильно, с другой, это применимо! Если Мужщина может (вовсем), это хорошо, в первую очередь для мужщины! Для женщины, спорно!

Селена Шишлякова

мужик нынче и одну женщину не в состоянии сделать счастливой , что уж говорить о нескольких. если так пойдет и дальше необходимость в вас вобще отпайдёт

Elena Gorbacheva

К классическому многоженству - положительно. Но, к сожалению, сейчас настолько все перевернули... что многоженство превратилось просто в бес предел...

Еркин Темиргалиев

Положительно,во первых разнообразие,во вторых больше потомков,в третьих уменьшается число одиноких женщин.везде+.

Айита Нурумбетова

отрицательно,хотя если учесть демографическое неравенство полов(женщин больше чем мужчин),то это допустимо.

Айита Нурумбетова

Виктор Единович

Лично я к нему не отношусь. НО - если человек может себе это позволить, и женщины не против - то почему бы и нет?

Оля Н

если мужчин будет всегда так же мало, то все к многоженству станут нормально относится, а так - не знаю.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Как всегда без одобрения...Мужчине удовольствие а женщины будут пытаться перегрызть друг другу горло.

Albina Zinatullaeva

лояльно, если мужчина может обеспечить всех своих жен чтоб они ни в чем не нуждались почему бы и нет

Валерия Марюхова

Только если он шейх меллиардер и у него более 20 жён. Обеспечина и ответственности почти ни какой)

Ел
Елтасе

Мне всё равно! Может мужик содержать н-ное количество любовниц,флаг в руки! Как закон, я против!!!!

Елена Махотина

Если муж может обеспечить материально, а главное любить всех жен одинаково, то почему бы нет?

Роза Намитова

отрицательно зачем мучить несколько мужчин когда я могу оторваться по полной на одном)))

Руслан Селимханов

я не против. если это устраивает женщин, то для мужчины более высокой оценки и не надо.

Big Dirty Pig Hd

вообщем не плохо=)любой мужик наверно так мечтает, но так же как плюсы есть и минусы..