Сергей Загурский

Принесли ли вы сегодня хоть одному живому существу мир, счастье, утешение и духовное просвещение? ( Если да, тогда вы оправдали величайший дар Вселенной- человеческое рождение.)

Ответы
Иг
Игорь

Вы правы,Сергей! Но об этом могут сказать,только окружающие-которым его дали,все перечисленное Вами .Так что все благое для окружающих,человек делает для себя, по собственному желанию.

Сила Ветра

А коту духовное просвещение как принести?

Сергей Загурский

молока побольше-

Сила Ветра

Хм.