Хихика Сан

Roman, толя, после пол-литра работать сможешь? - Смогу. - А после литра? - Смогу. - А после двух? - Работать не смогу, но буду руководить!

Ответы
Роман Палатников

Русский матрос на мальдивах в ресторане подсаживается к нему дама с удавом а он с попугаем на плече.... Она : полулитра выпьешь неопьянеешь? - нет -а две пол литры - нет а ведро -давай! А потом? Попугай: -тебя вы&&&ем и твоего червяка заклюем!

Хихика Сан

(◑◡◑)

Роман Палатников

Окей!!!