Ирина Григорьева

Чем санта клаус отличается от деда мороза

Ответы · страница 4
Елена Захарова

Санта Клаус ездит на оленях и лазит в дымоходы, а Дед Мороз постоянно пьяный и с бабой)))))

Роман Музыченко

Вот точно и наш водочку жрет а тот вискарик хлещет

Андрей Григорьев

Когда Дед Мороз приходит к детишкам, родители угощают его водкой. А Санта Клауса - виски.

Юрий Скигин

Санта трезвый и один ! А дед Мороз ( красный нос ) обычно пьян и с бабой ! :-)) Менталитет, с !

Куралай Оспанова

Он один, а у Деда Мороза внучка. Откуда появилась - неизвестно.Ведь у него и бабки то нет

Володя Полещук

У деда Мороза --Снегурочка ---а у гея Санты --панты а у Клауса рога ---вот такие брат дела 😄

Arsen Ananyan

У деда мороза, шапка, оттороченная мехов, а у санта клауса ночной колпак с помпоном

Don Ganjubas Kannabis

санта лузер так как с оленями а у нашего дедушки молодая красивая снегурочка ха !!!!

Haitbay Rajapov

Клаус приходит один,а Мороз,вечно выпивший,с красным носом,и тащит с собой девку...

Диляра Мендеева

тем что санта всегда трезвый и с подарками а дед мороз всегда пьяный и с подарками

Артур Пак

дед мороз, он человек в возрасте при этом одинок и холоден. а у Санты Клауса олени

Веро4Ка*** Григорьева

Дед мороз обычно пьяный с девчонкой ходит, а Санта всего то с какими то оленями!)))

Вика Баранова

Имена у них разные, цвет верхней одежды. Живут в разных странах. И еще много всего

Алексей Хрусталев

Родиной Санта-Клауса является Лапландия, а родиной Деда Мороза - Великий Устюг.

Va
Valeysho

очками, штанами, курточкой, а так дед мороз он и есть дед мороз, а санта он санта

Игорь Копотилов

Санта зацевилизованныи обмороженныи бюргер,Мороз из простых ,но с силенкои!!!!!

Vytautas Valaitis

Ded moroz s Ustjuga edet vmeste s vnuchkoju svoej na sanjah vedomyh trojkoj, ochen' rezvyh loshadej. Santa Klaus na olenjah iz Laplandii svoej.

Ульяна Башкирова

ДА ВСЕМ АБСОЛЮТНО, НАЧИНАЯ ОТ ЭЛЕМЕНТОВ КОСТЮМА, ЗАКАНЧИВАЯ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ!!!!!!!

Ульяна Башкирова

Сергей Берещук

Санта всегда один и трезвый,а наш дед вдрабадан наклюканый и с какой-то бабой.