Ирина Григорьева

Чем санта клаус отличается от деда мороза

Ответы · страница 5
Наталия

Наш старше , мудрее и одет посолиднее!!!! Да еще и с личным транспортом (сани)!!!!!

Владимир Шор

У САНТА КЛАУСА СИНЯЯ ШУБА, У ДЕДА МОРОЗА КРАСНАЯ ! МОРДА ТОЖЕ КР-Р-Р-А-А-А СНАЯ!!!

Максим Исаев

дед мороз-создатель а санта клаус это николай угодник-его слуга..нисшее звено

Vladimir Shagduev

Санта клаус всегда трезвый и один, а дед мороз всегда пьяный и со снегурочкой

Та Самая

Так и есть.

Владимир (Деревня Москва)

наш - нормальный( со Снегуркой), а их - голубизна и педофил (с мальчонкой ходит)

Сапиюла Султанмагомедов

Первый хорошо знает иностранный язык,а у второго всегда нос красный от водки

Наталья П

Дед мороз со Снегурочкой и лесными зверями подарки делает, а Санта с гномами.

Kомоk_Sherstи По Кличке.taki

Смехом и тем, что он вечно жует печеньки и молоко... а ещё у него дофига оленей

Карлыгаш Байзакова

У их буржуйская шуба как подстреленная , у нашего Деда Мороза -богатая, в пол.

Елизавета Шилык

Тогда добро пожаловать на сайт - Пасека в Украине))) Буду рада новому другу)))

Та
Танита

Санта Клаус_это Святой Николай а Дед Мороз- личность неизвестная в истории

Татьяна *

Святой Николай и Дед Мороз- персонажи из разных источников... наш языческий

Artur Talipov

Дед мороз - Наш, Русский, а санта - просто американ аналог нашего Дед Мороза.

Владимир Кириллов

Ну, Санта Клаус - это христианский святой, а Дед Мороз - языческое божество.

Елена Максимова

Святой Николай --покровитель моряков,а Дед Мороз--родственник богини Мары

Николай Инкин

клаус он кто такой как сказал чапай а дед наш и живой и не всегда трезвый 😄

Гоша

Дед мороз наш чел,у него внучка есь,а клаус импатент паходу,детей то нет 🙂

De
Deniss

у нашего есть снегурочка подарки ложит под ёлку ну ещо и бухой приходит 🙂

Дмитрий Табунов

Санта Клаус ходит трезвый и один, а Дед Мороз - пьяный, и с какой-то девкой.

Оленька ***

шубой,у санты короткая и со штанами,а у мороза длинная и штанов нетююю))))))