Ирина Григорьева

Чем санта клаус отличается от деда мороза

Ответы · страница 6
Татьяна Колесникова

Дед Мороз в халате и шапке, а Санта Клаус в курточке, штанишках и колпачке

Никита

Дело в том что это один персоонаж,просто он в другой стране назван иначе.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Дед Мороз приходит в дом вместе со Снегурочкой, а Санта Клаус в одиночку

Ольга Витковская

санта Клаус - святой Николай, его день 19го декабря начало зимних морозов

Гелла

А Вы когда-нибудь пробовали предложить деду Морозу печеньки с молоком?)

`I
````ирен Irene````

только именем)) нууу и еще у Санты нет замечательной внучки Снегурочки))

Беляева Марина

Санта-Клаус всегда трезвый и один, а Дед Мороз- пьяный и со Снегурочкой!

Игорь Писарев

Да все одно. Главное что Рождество и Новый год без них как то не очень. 🙂

Johnny Be Good

Святой Николай был такой человек! А Дед Мороз из сказки! Выбор за вами!

Жанна Онар

У нас добрый , с внучкой . А Санта-Клаус ....., непонятненький какой то )))))

Болот Исаев

у них наверное просто поделенные между ними территории разные. и все

Яков Бисеров

Дед Мороз,это ДЕД !!! Санта Клаус,всего лишь Санта,а это ни кто для нас.

Андрей Костаков

у хохлов в новый год их было 2, у западников санта, у востока дед мороз

Анна Шушкевич

они по разному деты и в них верят разные дети разных национальностей

Татьяна Викторова

Санта Клаус одинокий, а наш-то с молоденькой девушкой радость несет

Александр Смирнов

Тем, что это один и тот же персонаж. Только западного происхождения.

Аygerim Rakhimbekova

он Санта а наш Мороз! ну объединяет их что обе преклонного возраста.

Марсель Исхаков

У деда мороза есть внучка. Вот только где бабушка и дочка не понятно

Алексей Плаксин

колпаком и отсутствием внучки, а ещё оленями и коммерческой жилкой

Владислав Сенкевич

Тем, что он один и трезвый, а наш с красным носом, в стельку и с бабой