Наталья Маркова

Сон.В комнате столы,их больше 4. За столами сидят люди,они одеты в национальные костюмы,разных стран, все они без цветные.Я подхожу к столу,стол укрыт скатертью до пола,поднимаю скатерть и из под стола достаю бутылку с жидкостью. На столе 4 бокала,у каждого сидящего,я наполняю бокалы и люди выпивая обретают цвет,потом понимаю что бутылки на все столы не хватит,подхожу ко второму,поднимаю скатерть а там еще одна бутылка,т.е. у каждого стола своя и т.д. Кто знает как растолковать? 😊

Ответы
Борис Лав

сон означает: столы и люди-это эпоха ссср, когда все были "равны", хотя и выступали со сцен в своих национальных одеждах, но как таковой национальной независимости не имели, все были одни-советским народом. Бутылки, которые ты постепенно достаешь за шторой ссср-овой эпохи означают постепенное выведение народов из рабства. Они наконец то приобретут свою неповторимость, свой цвет, освобождаясь от этой железной завесы-этой скатерти, кадлый в свое время.Отркрывая свою национальную принадлежностью, своей особенностью, Они наконец то обретают свою идентичность, свой цвет, цвет каждой в отдельности нации. Ты олицетворяешь шаги неменуемых событий, которые так или иначе, последовательно откроются и совершаться.

Наталья Маркова

А я к СССР отношения не имею,я на развале родилась!😊

Борис Лав

а дело ведь не в тебе, а во сне, пророческом сне. Ты просто субъект, через который Бог открывает нам будущность народов быв. ссср Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Борис Лав

сон означает: столы и люди-это эпоха ссср, когда все были "равны", хотя и выступали со сцен в своих национальных одеждах, но как таковой национальной независимости не имели, все были одни-советским народом. Бутылки, которые ты постепенно достаешь за шторой ссср-овой эпохи означают постепенное выведение народов из рабства. Они наконец то приобретут свою неповторимость, свой цвет, освобождаясь от этой железной завесы-этой скатерти, кадлый в свое время.Отркрывая свою национальную принадлежностью, своей особенностью, Они наконец то обретают свою идентичность, свой цвет, цвет каждой в отдельности нации. Ты олицетворяешь шаги неменуемых событий, которые так или иначе, последовательно откроются и совершаться.

Сергей Юрьевич

каждому свое... четырее стола - суть четыре расы... четыре мирозданных культуры, кои отличаются друг от друга ... пятая раса сгладила мироздание , смыв традиционные культуры этих рас... и спрятала их заветы... поэтому они все стали бесцветными - под цвет пятой расы... но они томятся вернуть свое мироздание, свою духовную влагу...

Наталья Маркова

Все вернется...на круги своя!!!!😃

Олег Иванович Яцына

Этот сон свидетельствует о наличии у Вас признаков шизофрении, т.е. раздвоения личности (чаще всего этой болезнью страдают актеры и художники). Вам нужна консультация хорошего психиатра. Но, должен отметить, что шизофреники зачастую очень талантливы.

Мат Рос

Какая то новость. На грани с виной. Но непонятно, вы будете в этом виноваты или нет. Что то вскроется вами, при непонятной вашей роли обвинителя или обвиняемого. 4 конкретных обстоятельства. 4 каких то эпизода. Может быть 4 документа.

Роман Роман

Слушай... Наташка... ты своими примитивными снами тут очередь то не забивай.... тута люди совсем урьёзные собрались... ты б хоть ножкой шаркнула туды-сюды, скромно потупив глазки.... и пиннув оракула втихую другой ногой.......))))))))))))))

Роман Роман

эт же не абсолютно!!!, сначала хитрым взглядом стрельни туда-сюда!!!

Роман Роман

хорошо... тогда не так... встань потихонечку на цыпочки.... легко... чуть скользни вперед!! еще, еще намного, взмахни левым крылышком чуть повернув голову туда же.... и немного доверни правую ножку вперед!!!, вот!!! вот так!!!

Наталья Маркова

Сил нет! Подожду до понедельника,отдохну пока!😃

Аноним Анонимус

Сон.Дед мороз убил мальчика 14 лет. Задушил его и совершил с трупом половой акт. Голова хранилась в холодильнике, а сердце — в морозильной камере.

Наталья Маркова

Омг! Теперь я боюсь Нового Года!😃

Константин Кашкин

бухать скоро вам придется в большой компании, тока вы это...не до конца рассказали то.Чем все закончилось то?во сне я имею ввиду

Наталья Маркова

Это очень долгая история!😊 Было это год назад...бухать не пришлось!😉

Константин Кашкин

Не расстраивайтесь, все еще впереди!ну так какой конец у всей этой истории?

Наталья Маркова

Так это только начало!😊

Константин Кашкин

Так так так, очень интересно, ага

Наталья Маркова

У вас такое было...вам снится что умрет близкий,вы знаете как он умрет,вы ему говорите чего он не должен делать для того что бы избежать смерти,вы стираетесь контролировать процесс,но в какой то момент теряете контроль и он погибает......

Константин Кашкин

Ой не дай Бог!

Наталья Маркова

Почему так?

Б*
Белла ***

вероятно, что при каком-то шумном застолье вы сблизитесь с четырьмя людьми, с которыми пока нет никаких взаимоотношений

Б*
Белла ***

вообще-то значимым является тот предмет, который запомнился лучше всего

Б*
Белла ***

вообще-то значимым является тот предмет, который запомнился лучше всего

Б*
Белла ***

вообще-то значимым является тот предмет, который запомнился лучше всего

Б*
Белла ***

вообще-то значимым является тот предмет, который запомнился лучше всего

Наталья Маркова

А я помню все...в деталях,на сколько это вообще возможно!

Раш

Очень просто! Вам надо варить самогон, и отдавать его людям, а они от него становятся живыми, а не галограммами😉

Константин Никитин

что то связанно с мигрантами в Европе и вашему желанию как то помочь, но всем вы не поможите и вы это понимаете

Наталья Маркова

Это было год назад! 2 сентября!😊

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир. Вам! У кого будет стол у того будет место за ним и, следовательно вода жизни))))

Наталья Маркова

За столом сидели Люди,разные Люди! И все пили из одного сосуда! Не кто не спорил не воевал,все были на равных....осталось только найти сосуд и наполнить бокалы! КАЖДОМУ СТОЛУ СВОЙ СОСУД!😃

Дмитрий Белозёров

это шампусик)))наверно скоро пойдешь на какой то праздник)) 🎈 🎂 🍹

Дмитрий Белозёров

а те чуваки чтонить говорят????или молча сидят???..возможно,кто нибудь за твоей спиной ,обмывают тебе кости и скоро тебе аукнется((((

Наталья Маркова

Это было год назад! 😃 Люди за столом,как бы спали,сидели не подвижно пока не наполнились их бокалы...

Дмитрий Белозёров

аа нуу фсе я понял))) это те кто тебя окружают(родственники,друзья,коллеги по работе) пока ты им бабки не дашь в долг или просто так,они к тебе инертны,а когда дашь то идёт движуха))

Наталья Маркова

Опять мимо! Я ж не загадку загадываю! Я в поисках...ответов и единомышленников!😉

Дмитрий Белозёров

это и был ответ Наталья!!!

Margaret Gerardessky

Очень просто - меньше смотрите мировые новости и подобная чушь снится не будет.

Дмитрий Голубев

Прикольно! Наверное,стоит выпить доя храбрости и обрести свой цвет!))

Наталья Маркова

Думаю суть не в том....главное что РАЗНЫЕ люди за ОДНИМ столом,и у каждого стола свой сосуд!😃

Дмитрий Голубев

Так у тебя есть возможность примкнуть к любому столу,главное из какой бутылки выпить!

Наталья Маркова

Из 40%-ой!!!😆

Дмитрий Голубев

Тебе решать!)))

Илья

На корпоротиве больше странные смеси не кури и и таблетки не глотай.

Юрий Варганов

надо напиться. и потом всё рано ещё за одной бежать

Lavli Lavli

Перед вами выбор какой-то, вы перед выбором, много предложений, так много,что вы даже не подозреваете об этом. Только выбор за вами. Нужно ли вам это?
Или возможно вы хотите чем-то поделиться,но не знаете ли хватит ли сил...

Эльмира Игамбердиева

Значить евросоюз принесет нам всем блага и удачу

Наталья Маркова

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ЛЮДИ!😉

Василий Vit

Записывайте свои версии,возможно далеко пойдете

Сергей

ну, когда человек бухает, наполняются цветом..))

Наталья Маркова

В сосудах ВОДА!😃

Сергей

откуда знаешь? пробовала? во сне не возможно ощутить вкус

Наталья Маркова

Возможно...все возможно!😃

Сергей

Наташа, тебе нужно устроиться в питейное заведение..... как можно скорее!! 😀

Наталья Маркова

Поясни.. 😄

Сергей

это тебе твоё подсознание пояснит!!)

Сергей

шуутка!! (без обид только)