Зять Не Хрен Взять..

То что утверждается без доказательств,может быть отвергнуто без аргументов ?

Ответы
Ма
Машынька

Надо запомнить! Вот прямо надо не забыть! Потому что формулировка максимально точная! Пойду зарублю себе на носу... и по фигу что там уже новый год...как нибудь уместятся...

Александр Романов

Может. Если человек интеллектуально нечестен:»Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость»( Библия; Притчи 13:16)

Юр
Юрий

Они очень хитрые. Утверждают без доказательств, но при этом требуют доказательств от тех, кто с ними не согласен.

Зять Не Хрен Взять..

Они-это даааа..))🤣

Старая Знакомая

вербальное согласие с утверждением, не означает согласия как такового по сути

Николай Ntv

Это же закон психологии. Нельзя на свой счет принимать, в чем и сам не уверен.

Сергей Иванович

Оно поди по што конешно, но вот ежели случись чего - то вот тебе и пожалуйста !

Валентина Владимировна

если бы отвергалось, не передавалось бы дальше от этого утверждателя

Кирилл Рей

Если вам есть необходимость чтото комуто опровергать, попробуйте

Abstrakt User

Пример библии говорит об обратном.
Куча людей верит в любую чушь.

Зять Не Хрен Взять..

вот ..и почему её не отвергают просто так?..без всяких доказательств неприсутствия божьего посланника на земле ?

Abstrakt User

Некоторые люди глупы и подвержены внушению. Стадный инстинкт опять же.

Зять Не Хрен Взять..

ты об этом папе Римскому не пробовал рассказать?..

Abstrakt User

Мне пофиг.

Sfh Sw

Может, но смотря где. И прав обычно тот , у кого больше прав☹️

Антонио Гареев

Если факт очевиден, то какие ему еще доказательства нужны?

Зять Не Хрен Взять..

это типа аксиома ?..))

Vasily Alabuzhev

Нет. Есть лемма например.Без нее нет доказательства.

Ал
Александр

Попробуй Ньютоновские «фантазии» отвергнуть😉

Зять Не Хрен Взять..

и не собираюсь..))

Валерий Рудаков

классная Наука о Философии-у всх на свой лад))

Зять Не Хрен Взять..

не видно на фото погонов..

Валерий Рудаков

поверьте на слово-Ежнли бы я был ГЕНЕРАЛ то я бы обязательно написал бы об этом)

Зять Не Хрен Взять..

я сам 26 лет в погонах и сапогах прожил..

Валерий Рудаков

я больше-с 13 лет сыном полка был при БВОКу-НО стаж воспитанника не входит в выслугу лет-Родители прочили что бы я поступил в военное училище-а я посмотрел как их там Гоняют и решил что поступлю в музыкальное училище-для Общего Развития в жизни пригодится

Валерий Рудаков

ак затем Срочная служба-там и Дослужился до Звания Старшины РОТЫ и далее до 2009 года служил

O X A N A

О, да! Вот пример

Добрый

Да,у них есть поддержка в виде фактов

* Александр *

Без доказательств утверждения нет.

Зять Не Хрен Взять..

а Аксиома ?..

* Александр *

Аксиому уже кто-то доказал в своё время. И для неё есть математические решения и формулы, их отвернуть не получится. Другое дело, когда утверждения голословны, на них и тратить аргументы не стоит.

Wi
Willis

Аксиомы не требуют доказательств

Пилбил Денегнедавал

Можно сразу нахуй посылать

Зять Не Хрен Взять..

видимо тебе это знакомо..))🤣

Пилбил Денегнедавал

Регулярно посылаю

Алекс Дол

Бред Питт...как пить дать!

Зять Не Хрен Взять..

не давай...даже Питту..))а то сБреНдит..))