Угол Зрения

В связи с перенаселением возможно ли в Китае появление многоэтажных черепах?

Ответы
Савелий Бескомпромиссный

нет. причина в том что страна ограрная, государство дает мало гарантий населению, в связи с чем люди вынуждениы рожать много дитей что бы выжить( ну и + отсутствия инфы про презики). Пример царская Россия тогда у всех то же было много дитей, а у кого их нет или 1 те нищали

Алла Пчелинцева

В связи с перенасилением в Китае возможно все! И появление многоэтажных черепах, и потеря Сибири с Дальним Востоком, и...

Дмитрий Буров

Для китайцев нет ничего невозможного,даже если эти черепухи будут кибернетическими! 😄

Валера ___

Китай сам себя задушил.. в прямом смысле.. Пекин и пригороды в густом смоке...

Qqqq Wwww

О, да, ведь земля стоит на 3 черепахах, почему бы не пристроить еще ...надцать!

Виктор Балаклеец

Я думаю что нет,так как места им еще пока хватит и в наших странах...

Станислав Колбяшкин

у них блин все возможно!жить захочешь как только не раскарячешься!

Да
Дарик

Возможно появление китайцев в россии в большом количестве

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Да, сразу же после появления многоЭтажных улиток)))

Анжелика Храпова

ахаха,думаю да)))в Китае все что угодно возможно))

Nick Starinsky

Возможно. Но сделаны они будут все-равно в Китае.

Серый Кот

если черепахи только не подымут плату за жильё

Андрей Тимофеев

картошку на 2 метра сажают сумеют и это

Boris Boris

Своих сьели.. так что невозможно!!!

Ляйсан Абдуллина

зная китайцев , всё может быть...

Елена Дёма

)))) у них по моему все возможно.

Володя Иванов

Они скоро всю Сибирь заселят!

ОК
Ольга Кузнецова

легко-у них все возможно 🙂

Константин

подкинь им идею - сделают

Cергей Скиба

в Китае всё возможно... )))