Виктор Череменцев

Отмечаемый 14 февраля День святого Валентина в этом году собираются праздновать около половины россиян, подсчитали социологи. Однако некоторым празднующим будут чинить препятствия.
Как выяснили «НИ», в ряде компаний этот праздник запрещен официально, а за украшение офиса сердечками сотрудников штрафуют. Наиболее непримиримые противники «дня всех влюбленных» – православные священнослужители, которые называют этот праздник «элементом чужеродной культуры» и призывают вместо него отмечать дни правос

Ответы
Алексей К.

Любому празднику всегда кто-то мешает,если только этот праздник ни день конституции,или день рожденья в.в.п.

Виктор Череменцев

скорее незнание того что празднуешь

Сергей Кащеев

А я специально ездил в Муром к Петру и Февронье. Рочно через 9 месяцев родилась дочь...

Виктор Череменцев

вот и прекрасно, свои ближе и роднее

Люсьен Севостьянова

ЗАПРЕЩАЮТ ВСЕ ТЕ КТО НЕ ЛЮБИМ И НЕ ЛЮБИТ!!!!!!!!!

(?
(*** ? ***)

СПАСИБО

Люсьен Севостьянова

ДА НЕ ЗА ЧТО

(?
(*** ? ***)

ВСЕ ОК

Виктор Череменцев

за свободную любовь пожалуйте туда же, вы настоящую любовь продали сами

Александр Стрихалев

Нет мракобесиююююю.

Владимир Ладыгин

это не наш праздник

Вадим

попов на кол!

Elena L

ну и правильно.....ерунда а не праздник

Вадим

ты просто его не чувствуешь)

Elena L

фу

Виктор Череменцев

на кол тех ктьо чужими праздниками себе душу всяким говном заваливает