Fun-Of-Football Game

Почему когда высокая температура тела, под 40, снятся всякие бредовые сны?

–3
Ответы
Ирина И

Не знаю, но в детстве при высокой температуре, я была всегда как бы в бреду, и постоянно падала вниз по спирали в лабиринте. Сейчас только лабиринт снится, значит болеть начинаю точно

Fun-Of-Football Game

Ничего себе у вас какие сигналы...

Ирина И

Да)

Мисс

стресс для организма..поэтому мозг вдает такую инфу.в детстве у меня бла температура и мне все время мерещились охотники за привидениями из мультика аха

Татьяна

Потому, что в экстримальных условиях (в данном случае при очень высокой температуре), человек находится в пограничном состочнии сознания.

Александр Захаров

Сознание отключается. Работает подсознание. Ваша душа очищается. От ваших же обид, недовольства и тд. Вы этот процесс и аидите

Александр Захаров

Сознание отключается. Работает подсознание. Ваша душа очищается. От ваших же обид, недовольства и тд. Вы этот процесс и аидите

..
...

Сны сами по себе являются бредом. А если ещё и температурой всё это заправить, то ещё хлеще

Ла
Лариса

Нарушение кровообращения головного мозга...

Вячеслав Чистяков

мозг воспален и высказывает варианты

Собеседник

Потому что нехер было простывать.😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не только сны, можно и наяву бредить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подсознание сильно перегрелось

Галина Лузина

Это состояние безпамятства.

Ирина Коршунова

мне не снились

Di
Dimidrolishe

скорою вызови!

Та
Татьяна

Так болеешь!

Лея

Кукуха едет

Василиса Котлова

Держитесь

Александр Грызлов

Не знаю

Аццкий Ангелок

И глюки

Ел
Елена

Глюки)