Анатолий Жданов

Артек был лучшим местом отдыха наших продвинутых ребятишек и кузницей молодых кадров для СССР. Туда попадали за особые заслуги в области спорта, образования, культуры и пр. достижений. Он сможет снова стать кузницей кадров теперь для новой России? Дети олигархов будут им завидовать?

Ответы · страница 2
Анатолий Спиридонов

Не станет. Путин отдаст его детям олигархов, чтобы остальные завидовали.

Анатолий Спиридонов

Вы правы, Анатолий. И внуки тоже, у меня их трое.

Анатолий Жданов

Желаю им попасть в Артек!!!

Зоя Михнева (Гришко)

Я была в Артеке в советские времена, когда была председателем совета дружины школы..А папа у меня был простым офицером...А сейчас очень сомневаюсь--смогут ли мои внуки туда попасть...Конечно после привидения этого лагеря в надлежащий порядок...

Анатолий Жданов

Надейтесь. Это, ведь, и от достижений внуков зависит. А их мы воспитываем и направляем. Тем более с Вашим опытом. Председатель совета дружины в наше время был один на всю школу. Это как руководитель нынешнего главы района.

Юрий Абаринов

Атмосфера как в стране так и в Артеке будет уже не та что раньше

Cергей Краснобород

Ну дети олигархов вряд ли, но во времена Союза - многие об этом мечтали

Наталья Ященко

Зависть не самое лучшее чувство, но всегда хочется верить в лучшее

Евгения Сусликова

главное что бы дети олигархов небыли постоянными поселенцами там

Наталия Малахова

только дети олигархов там будут, а остальные будут им завидовать

Гульнара Кадырова

дети олигархов будут там отдыхать, а из простых будут завидовать

Наталия

раньше так было,а сейчас много других мест для детей олигархов ))

Анатолий Жданов

Знаем. Пущай там и отдыхают и не нервируют ребят из малоимущего сословия. А то, не ровен час, и побить могут.

Наталия

в Артек теперь едут дети малоимущих?

Наталия

простите,нечаянно нажала ввод )). Хотела сказать,пусть едут из разных семей,только ,действительно,те,кто заслужил

Серега Токмин

)))))Дети олигархов в Турции и Маврикии будут очень завидовать)))))

Анатолий Жданов

Будут. Артек и Турция не очень сопоставимы. Дело не золотых горшках...

Анатолий Жданов

А это и раньше было известно. Общение и горшки - это разные сферы восприятия.

Серега Токмин

Не думаю что в Турции детям не с кем общаться.

Анатолий Жданов

Конечно. В волчьей стае и говорят по-волчьи...

Вольфрам Заточкин

нет! они там сами будут отдыхать, как дети министров при союзе

С*
Светлана ***

За деньги можно все. Так что за детьми олигархов не заржавеет

Анатолий Жданов

Проблемно бездарным будет туда попасть. Не всё деньги будут решать. Это наше поколение попривыкло к олигархии. Как, говаривал один из бывших прохиндеев во власти: -Надо перестраиваться. Перестроимся. Предпосылки уже всем стали понятны.

Александр Медведев

Мечты,мечты..как сладостны они)

Анатолий Жданов

А без них можно заплесневеть))

Александр Медведев

Это да) надежда умирает последней)

Лара

Я думаю, что туда попадут эти дети олигархов в первую очередь

Анатолий Жданов

Не в нынешней ситуации и если и попадут, то не в Артек. Там достойные ребята отдыхали, реже от "блата".

Светлана Мухтарова

Это первое о чем я сказала, когда прошел референдум в Крыму.

Анатолий Жданов

Наверное так многие думают после возвращения Крыма.

Светлана Мухтарова

Он сам вернулся, мы его не принуждали. Все возвращается на КРУГИ СВОЯ!

Анатолий Жданов

Да все знают эту ситуацию. Суть одна - Дитя вернулось к законной матери само.

Олег Яхин

Они не будут завидовать,они будут отдыхать в ВИП палатах))).

Анатолий Жданов

Время покажет. Процесс с олигархами и их накоплениями пошел. Небольшая акция денежной реформы "поможет" олигархам быстрее прийти в чувство. И детки их на этом пути к честному зарабатыванию денег тоже быстро привыкнут. Будем им и Артек, и Канары, и "лондоны - парижи". Есть мозг и др. качества выдающиеся - поезжай в Артек. Нет мозга - в Лондон или ещё куда за счет папы, который наворовал или пристрелил кого-нибудь из за денег. Хотя Демидов тоже начинал с грабежей, но он построил промышленность на Урале и развил её. А что построили нынешние грабители? Коттеджи, дворцы в природоохранительных зонах России и пр. бассейны. Скупили целые дома! дорогостоящие, аж, в самом Лондоне, парижских угодьях, американских, канарских и пр. всяких злачных местах мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Яхин

Демидов,строил заводы,а наши "олигарх " работающие заводы разрушают.а вместо них строят супер маркеты(((.

Ирина

да зачем детям олигархов Артек, там совсем другие запросы

Анатолий Жданов

точно. потому Артек и должен помочь детям простых граждан.

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сказал Ёж слезая с половой щётки...

Тричетыры Раздва

Ну у вас опыт, вам виднее...

Анатолий Жданов

В мои годы, конечно есть какой-то опыт...

Анатолий Жданов

Это вера в Россию, мадам... У нас разные понимание сих толкований...

Ирина

в Россию-да, но не при этом правительстве

Анатолий Жданов

Не стану переубеждать. Крым -это не наивность даже в политике недавней. Кто мог об этом подумать. Глыбже надо смотреть в народ наш...

Светлана Скилова

Дети олигархов в других местах отдыхали и будут отдыхать.

Анатолий Жданов

А пущай отдыхают в других местах. Артек был прерогативой умных, развитых в чем-то ребят независимо от благосостояния родителей. Не сильно ребятишки расстроятся, что рядом не было "золотых мальчиков и девочек". Они примером для них не станут. А то и вовсе могут поколотить их только за принадлежность к воровскому сообществу.

Ольга Жихарева

дети этих олигархов самые первые и будут туда кататься)))

Оксана Романюк

В последнее время там и отдыхали только дети олигархов

Анатолий Жданов

Может и последнее для них в Артеке.

Та
Татьяна

наверно у детей олигархов такое чувство отсутствует

Анатолий Жданов

Ребятишкам больше свойственно хвастаться своими личными достижениями. Соперничество среди детей всегда имело место быть)) Редко кто завидует вслух. А чувства из детской души не выколотишь. Эмоции в них всегда бурлят. Вспомните свое детство. Только у дебилов чувств наверное нет.

Та
Татьяна

Я и не говорю, что они вовсе бесчуственные, я имею в виду, что для детей с такими родителями нет ничего невозможного им и мечтать не нужно

Анатолий Жданов

Артек был символом для детей, как признание их заслуг и успехов, а не возможностью восседать на золотых горшках за счет денег папы или его положения в иерархической лестнийе. Вся страна знала, что в Артек попадали наиболее отличившиеся дети.

Николай Бабич

сами себе завидовать? это как? ведь ща все за бабло...

Анатолий Жданов

За бабло, но честно заработанное.

Николай Бабич

копейки - честно, а бабло обычно только воруют!

Анатолий Жданов

Всему есть предел. Майданы нам не нужны.

Николай Бабич

закон физики: из ничего не будет ничего, как и что то не исчезнет в никуда... именно поэтому всем стало ясно откель миллиарды у олигархов при всеобщей поголовной нищите... вопрос только в алгоритме воровства....

Анатолий Жданов

Вообщем, нашему правительству надо эти гнойники удалять. Или с ними может быть, как и с Януковичем. А народ наш может и покруче ситуацию создать. Бунтарский дух у нас не отнять. Если не въедут, то и нефиг их содержать. Сильная духом страна не должна жить в нищете.

Алёна Полякова

так можно начинаться новая фантастическая повесть

Алёна Полякова

почему ,я в нее верю, но новая кузница кадров....как эхо из прошлого

Анатолий Жданов

Это хорошее эхо. ГТО опять призвали вернуть, пока детки совсем не захирели. А то, ведь, и страну некому будет защищать. Забота о детях малообеспеченных семей сейчас -это гарантия и нашего светлого будущего. На деток олигархов нет никакой надежды. Любовь к родине за границей им не привить. Двойная мораль не присуща патриотам.