[ Dil'ka ]

Есть кто???)))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Саша Бирюков

Почему-то мне вспомнилось видео "Здравствуй,папа,я говно"И я хотел сказать только последние два слова из названия видео.

Юля Боровицька

я хто? Я - Зозуля Юлія Михайліна 1996 року народження!

Анжелика *

хтооооо здееееесь.... йооооожжииииик.....))))

Дмитрий Иконников

выдам аудиторское заключение за 40 000 руб.

Михаил Подболотов

Тот кто подобен Богу. от слова Михаэль

Грета

есть малыш, все здесь и слушают тебя!

Уральская Рябинушка

Спрашка закрыта, все ушли на фронт

My Name Игориньш

никого нет дома приходите завтра

Ин
Инесса

кого надобно? Напиши свой ответ...

Иван Бондарюк

Видимым управляет не видемый..

Жануля В

бультерьер Люся!и пираньи

Аркадий Котляр, Http://kotlyar.su

Никого взрослых дома нет.

Шеля Робер.

А какое имеет значение?

Мая Мирная

нуууу )))може быть)))

Мая Мирная

Это ты что то хочешь)))))Хочешь и молчишь))))0

Karen Torosyan

даааа.ты права))))

Мая Мирная

У тебя есть жена её и хати)))))

Karen Torosyan

нет поэтому и хочууу

Мая Мирная

Даааааааааааа,,,Лапшу не вешай))))))))))))))))))

=)Джусик

дааааааааааааааа

Karen Torosyan

прииииииииииивет

=)Джусик

привет!

Нина Мокроусова

а кого тебе надо?

Karen Torosyan

жену)))

Нина Мокроусова

ааа ну тогда нету)

Жена Тома***

наполовину))))

Мы
Мышаня

бедняга)

Жена Тома***

Ещё какая))))

Мы
Мышаня

и какая?)

Жена Тома***

Бедная, несчастная, старая и больная женщина)))

Анна Горобец

Конечно есть.

Karen Torosyan

ухх тыыы:)

Анна Горобец

Ну представляешь сама в шоке))))

Karen Torosyan

уже представил

Анна Горобец

Молодей, хорошая фантазия у тебя)))))

Karen Torosyan

дааааа

Наталья Попова

все ушли...

Наталья Попова

Не пугайтесь. Морфей - бог сна... ))) бессонница?)))

Наталья Попова

Не пугайтесь. Морфей - бог сна... ))) бессонница?)))

Наталья Попова

Не пугайтесь. Морфей - бог сна... ))) бессонница?)))

Наталья Попова

Не пугайтесь. Морфей - бог сна... ))) бессонница?)))

Karen Torosyan

ну что аааа