An
Andrei

Что по твоему такое любовь?

Ответы
Галина Кумызова

По моему любви не существует.Потому что у кого не спроси,все начинают объяснять чувства либо привязанность к человеку,а чувства либо привязанность это совсем разные вещи.

** Abdinurova**

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Ай
Айгуль

ну у каждого разное понимание,для меня это не совсем объяснимо,эо можно и нужно только почувствовать пройти через это)

Умед Имомов

Красавица

Андрей Цихоцкий

Само слово Любовь это только название !Любовь к маме сестре брату папе к другу подруге и тд !А также можно любить игру сладости какую нибудь вещь ,даже водку любят !!!Именно любовь к чему????? бит

Reshad Ferecov

Nechto takoe,chto ne pomestitsya v tvoem qolove))

Чо
Чоро

незнаю

Ирина Рудик

любовь она есть..но не всегда взаимна

Юльция

любовь - это искреннее чувство, на которое способны не все люди

Ир
Ирина

Это все - и это все, что мы знаем о ней.. ( забыла кто автор фразы)

Мария Шевцова

любовь - это глупое чувство.

Имиль Булташев

Напиши свой ответ....

Свет Лана

чувствовать когда он тебе нужен и ты ему нужна

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это чувство.