Cветлана Якушина

использовать качественный бензин и экономить на бензине,беречь экологию-реально?

Ответы
Павел Зыбенко

неа! )) тока когда нефть кончится, тогда и беречь экологию начнем! )

Cветлана Якушина

речь не про нефть.все гораздо проще.используя продукцию FFI при заправке авто выхлоп гораздо менее токсичен вот и защита окружающей среды.а если бы (только представить)все машины,автобусы и грузовики будут меньше загрязнять воздух от этого экологии в целом лучше.но это мечта...загляните,может понравится...www.svet177497.prav.tv

Cветлана Якушина

извиняюсь ошиблась www.svet741797.prav.tv

Александр Сысоев

не сейчас, в будущем может и да

Cветлана Якушина

оооо,сейчас много создано всякой полезной всячины,но не для всех,вот это очень жаль!посмотрите,а может вам это интересно?www.svet741797.prav.tv

Сергей Ракитин

Экология тут не причем...

Cветлана Якушина

очень даже при чем!!!когда уменьшается ядовитый выхлоп экологии лучше?когда улучшается качество бензина,СО уменьшается это хорошо для экологии?как не причем?ненавязываю,а информирую www.svet741797.prav.tv зайдите,послушайте и решите для себя надо вам это или нет.

Ольга Старкина

да.надо просто захотеть

Cветлана Якушина

а вам лично хотелось бы?

Серёга Новожилов

в каком мире вы живёте

Cветлана Якушина

В России.Сомневаетесь?Загляните www.svet741797.prav.tv и все сами узнаете.Нет не спам,нет не приглашение в бизнес.Если есть свое авто очень даже полезная инфо.

Владимир Сутулин

нет 😛 Это мизер

Cветлана Якушина

мизер?с 1000р -250 экономии,разве мизер?

Владимир Сутулин

если только бабки

Cветлана Якушина

я приглашаю на тестдрайв где понятным языком рассказано о чем я хотела вам сказать www.svet741797.prav.tv я не зову в проект и ничего ненавязываю,просто эта инфо может быть полезна для людей с машиной.

Musina Safi

думаю,нет)))

Cветлана Якушина

оказывается можно.сейчас существует такая штука которую добавляют в бак перед заправлением бензином и все.бензин становится чище,машина работает лучше,топливо тратится э

Александра Витовтова

возможно

Cветлана Якушина

очень даже реально!www.svet741797.prav.tv ответы на вопросы се вопросы

Н2
Нхл 2012

думаю да

Cветлана Якушина

правильно.используйте продукт компании FFI www.svet741797.prav.tv узнаете подробно.

Н2
Нхл 2012

хорошо