Кто Его Знает

Если верить теории Дарвина...Если б мы были похожи на своих родителей, то до сих пор были бы обезьянами???

Ответы
Helen Schaab

Поэтому я не верю в Эту теорию, а верю в Творца. «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»(Откровение 4:11). А Вы?

Елена Зайцева

Теория Дарвина давно уже опровергнута, но наблюдая за некоторыми людьми, надо задуматься-разве он не прав

Олеся Сергеевна

думаю что это заблуждение но иногда смотря на людей не вольно начинаешь верить в теорию Дарвина

Рина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Лунин

Да, человек- бесхвостая лысая обезьяна. Жадная, агрессивная, глупая и самонадеянная.

Александр Меркель

Сначала были первочеловеки ,потом обезъяны .Неудачный эксперимент в эволюции.

Людмила Рыбалова

а вы знаете, что теория Дарвина считается ошибочной, это уже доказано учеными

Екатерина Ладанова

Скорее пра..пра..пра..пра... и т.д. родителей. Сходство отрицать трудно...

хорошо что кто то придумал эволюцию... а то так бы на пальмах и жили

Наталья Петрова

некоторые люди, до сих пор на них похожи,и не только по внешности

Валентина Крутова

Да мы и сейчас регулярно строим рожи, в смысле, надеваем маски)))

Дарья Озерова

а мы на них и так похожи) мы постэвалюционные обезьяны как бы)

Светлана Загороднева

Да же не знаю,что и ответить.Ничего не имею против обезьян. 🙂

Екатерина

Дарвин успел до своей кончины отказаться от своей теории !

Вита Соломаха

кстати да.....никогда над этим не задумывалась но так есть)

Маргарита Климова

Нет, процесс эволюции бы со временем всё поправил...

Марианна Рычкова

некоторые люди до сих пор ведут себя как обезьяны

Василий С

может не все )) но некоторый остались - это точно )))

Ирина Мариковская

Гены - генами, а эволюция своё дело честно делает!

Василий Костарев

Человек никогда не был животным. Дарвин ошибся...