Александр Ансан알렉산더

Есть Бог на свете!? Или это все мы придумали его для успокоения души.?

Ответы
Sergey Bayazitov

Он есть, как То, чего NET.... везде и во всём, где Он есть и где Его NEТ. Как То, что есть и чего NET... И на Свете и в Свете и под Светой и над Светой и между Светами и над Светом, как всепроникающий и вездесущий зримо-незримый Свет, который Светит тем, кто видит невидимое, слышит неслышимое, читает между строками, над строками, по неписанному и несказанному... И Свет во тьме Светит и тьма не объяла его...

Эмина Мир

Вчера я любовалась красивыми, величественными и высокими горами, облаками которые каждую минуты разные и подумала как же невероятным чувством стиля и красоты обладает наш Создатель создавая всю эту необъятную и невероятную красоту.

Ирина Фридриховна Преснякова

Скоре для того, что бы боялись. Есть Вселенная и всё подчиняется определённым законам. А человеческий разум такой непредсказуемый: страхи, обиды, зависть, ложь, алчность...вот и придумали "религию".

Алла

а как появилась земля, звезды, вода, деревья, птицы, животные? у этого всего есть Создатель! можем ли мы что- то подобное сотворить?

Ви
Виктория

от они и доказывают существание Бога а проверить можете это своей изнью на земле или жизнью близких людей.если не жалко

Александр Ансан알렉산더

Будем гулять смотреть на цветы

Александр Ансан알렉산더

Скучно...в церковь пойти что ли!?

Ви
Виктория

а почему б нет?там же мозги хорошо чистятся и вообще весь фон

Ви
Виктория

не было б их..сейчас бы не жили. не то что интернет

Александр Ансан알렉산더

Вика-Вика-Вика, Виктория
Такая непростая история
Завяли цветы, не спорю я
Завяли в моих руках
Вика-Вика-Вика Виктория
Но только глаза закрою я
И вижу тебя, Виктория
И слёзы на глазах

Вероника Королевская.

Конечно.Бог существует независимо от того верите ли вы ему или нет.Это ваш личный выбор за кем вам идти.

Евгений А.

Бог есть и Бог жив... Он создал Вселенную, свет и весь окружающий нас мир. Все существует благодаря Ему.

Ирина Дунаева

Он точно есть. но я представляю его в виде компьютерщика создавшего игру и продолжает создавать

Никита Анохин

Люди придумали когда еще жили в пещерах! И никак не хотят расставаться с ними!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Для отрицание, нужно из нуля создать хотя бы муху, или его одну ногу

Emmanuil Christov

если бы Его не было бы, ктобы тебя такого придумал и сотворил???

Александр Ансан알렉산더

Твой Еврейский вопрос и ответ

Римма Чечётка

Какая-то сила есть. Пусть будет Бог. Название ведь не главное.

Ѻлегъ

Саня, мы и есть Боги - потомки Белой Расы, потомки Сварога

Андрей :\>_

придумали для успокоения души (которую тоже придумали)

Ванька Ванькин

:))да и вообще всё придумали............вот даже блиннн этот дурацкий комп,за которым я щас время убиваю своё,придумали тоже:(

Не
Нейтири

Успокоение миллионов душ стоит того, чтобы придумать!!!

Нина Вязовикова

Нет. Бога нет. Это точно. И не морочь себе этим голову.

Улугбек

Наконец-то ещё один сомневающийся объявился...!

Улугбек

Обязательно!!! Для успокоения МЯТУЩЕЙСЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА СЛАБОГО....

Евгений Макаренко

Врятли святых Луку, Серафима, Иоанна Кранштадского, Павла Флоренского многих св. Воинов можно назвать слабыми. А метании духовные, это не предосудительного, это искания пути к совершенству

Улугбек

Каждый ищет в меру своей готовности познавать и понимать познанное...

Ша
Шальная)

я не знаю, в разное время кажется по-разному

Александр

Для тёмных и необразованных, ЕСТЬ!

Yura Manvelyan

Est konechno, I eto Mayo lichnoe Mnenie