Ал
Александра

Что делать, если мне Коровьев в углу мерещится 😁?

Ответы
Во
Вовка

В сцене последнего полёта Фагот предстаёт тёмно-фиолетовым рыцарем с вечно мрачным лицом. По словам Воланда, Фагот был обречён шутить на многие века за неудачный каламбур о Свете и Тьме, который тот сочинил во время своих рассуждений.
Вряд ли бы теперь узнали Коровьева-Фагота, самозванного переводчика при таинственном и не нуждающемся ни в каких переводах консультанте. На месте того, кто в драной цирковой одежде покинул Воробьёвы горы под именем Коровьева-Фагота, теперь скакал, тихо звеня золотою цепью повода, тёмно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. Он упёрся подбородком в грудь, он не глядел на луну, он не интересовался землёю под собою, он думал о чём-то своём, летя рядом с Воландом.

Во
Вовка

Как вы думаете такого персонажа заинтересовал бы какой то пыльный угол в вашей комнате???

Ал
Александра

Не в ту сторону

Диляра Минькина(Пермь)

вам то мерещиться,а вот мне сниться,что я в пьяного гомика мужика првратилась.. вот это жесть... еще не понимаю почему на меня так люди смотрят..говорят мужик в женской одежде..для меня филм ужаса..)))))))))))))

Ал
Александра

Это жесть... Лучше пусть Коровьев дальше мерещится 😁

Диляра Минькина(Пермь)

это точно!🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не!!! Ну это просто супер!!! Поставить в угол самого Коровьева!!! А что он там делает?)) Пальцем обои ковыряет?)) За что наказан?)) Будет говорить, что больше не будет - не верьте. Бессовестно врёт!!)))

Ал
Александра

Он машет руками и подмигивает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может на горшок просится?)

Ал
Александра

🙄 надеюсь, нет 🤣🤣🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так Вы у него кляп то выньте, может сам скажет)))

Ал
Александра

Нет кляпа

Са
Саида

Над солонкой с солью начитать молитвы от нечистой силы. Взять литровую банку воды из-под крана, добавить туда две ложки столовых соли и побрызгать везде, тоже читая молитвы.

Татьяна Черненкова

К психо-неврологу обратитесь , так вернее будет ...и не смотрите фильм "Мастер и Маргарита" и не читайте этой книги.🤷‍♀️

Ал
Александра

Поздно. И читала и смотрела 😁

Татьяна Черненкова

Я тоже и сиотрела и читала, но таких глюков не было ))) 😉🙂

Ал
Александра

Я 2 раза читала

Татьяна Черненкова

Значит Вы человек впечатлительный, вот и мерещится=)

Са
Саида

Ещё в Ютубе очень много молитв для любых конфессий. Включите их и пусть работает хотя бы часок. Реально помогает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот он только что мне отвечал. Сейчас своего дерьма всем понапишет, лучше сразу его в чс по умолчанию.

Милота))

Ладан зажги и все углы с ним пройди, я хоть и не верю, ну а чем черт не шутит...или этот Коровьев)))

Юрий Куракин

Дык надоть быстро из чулок нажраться чеснока, прикинутся ветошью и не отсвечивать....

Михаил Фомин

вчера пили с другом водку сегодня я вижу чертей а он нет как другу зрение спасти? ))

Юрий Лагун

Читать "Богач бедняк" Ирвина Шоу... А то Коровьев Кота Бегемота ещё позовёт...

Ал
Александра

Я бегемота и жду 😁

Юрий Лагун

...

Иехидна 🍄

Киньте в него подушкой и спросите где после вчерашнего метлу оставили...)))

Иехидна 🍄

Там персонаж был главный но был в тени...

Ал
Александра

Ну, Коровьев в тени не был

Иехидна 🍄

Говорливый был/)))
Пардон)))
У меня 100гр. По накатанной)))

Ал
Александра

До свидания

Иехидна 🍄

🖼
Ну я же иехидна)))

Валерий Дягилев

А где Азаззелло и Бегемот? Главное что бы к вам жить не пришёл Воланд☝️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, хочет, чтобы Вы перечитали "Мастера и Маргариту" ещё разок)))

Ал
Александра

Читала всего 2 раза, но знаю, как будто писала сама 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же...)) А мне этот роман не пошел... Не знаю, почему)) 🤷‍♀️ Самое начало нравится, где про казнь Иешуа. А потом - ну не могу себя заставить читать дальше)) Сериал тоже досматривала до этого же места, а дальше не идет) 😊

Ал
Александра

А мне сильно понравился роман. Я в 10 классе за 2 дня его прочитала. Сама не ожидала. Я ненавижу читать. Потом уже, лет в 27

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня в 10-11 классах была одноклассница, которой настолько нравится этот роман, что она прочла его 10 раз, и ей было мало, постоянно хотелось его перечитывать...)) Видимо, люди делятся на 2 категории: одни обожают это произведение, а остальные не понимают его...😊🤷‍♀️ Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

Валериан Загородний

А ты пригрози ему, что о его проделках расскажешь Воланду

Ал
Александра

Так и сделаю

Юрий (Челябинск)

Это хорошо или плохо? Можно попробовать денег попросить.

Ал
Александра

Нет, просить я не умею.

Юрий (Челябинск)

Да типа в долг и встанет Корвьев перед выбором или денег дать или не мерещиться по углам, хотя есть вариант ему что нибудь предложить чтобы не пропадал

Юрий (Челябинск)

А что за мужик вообще, фамилия знакомая а кто такой не знаю?

Ал
Александра

Мастер и Маргарита

Юрий (Челябинск)

Точно, слушал аудио книгу, вроде как неплохой товарищ хотя мутный очень

Сергей Хлебин

а вы ночью разденьтесь, если не полетите, то спать ляжете

Замир Умир

Нужно сосчитать количество Бегемотов в остальных углах

Ал
Александра

Нет никого больше

Замир Умир

Тебе в чьей интерпретации мерещится персонаж?

维克多

Закусывать надо! Как говорил один известный персонаж.😉

Светлана Агламазова

Не знаю,насколько вам поможет Булгаков.примусы в помощь