Sevеrin Zanko

Преданность…. Её значение беспредельно…. «Друг в беде не бросит» — он захочет быть рядом, помочь, не ограничиваясь пустыми обещаниями. Конечно, в экстренных ситуациях друг поможет. Но при этом помогать всегда и во всём он не обязан: на то он и друг, а не раб. У него есть своя жизнь, своя семья и свои интересы. Поэтому он поддержит так, как сможет, не принося в жертву другие важные сферы своей жизни.

Ответы
Св
Светлана

И не только...в беде, все стараются помочь. Ааа вот в успехе...друзья познаются сначала в трудностях с потом в успехе

Sevеrin Zanko

Да....велика.... А у нас: 18:57. Дочка ещё уроки доделывает....2ой класс!

Св
Светлана

Европа

Sevеrin Zanko

Да.... Даже здесь можно понять грандиозность Земли. Спите спокойно! Доброй ночи!!!

Св
Светлана

Спокойной ночи)) из Сибири

Sevеrin Zanko

Я часа через 3-4 лягу. Спасибо

Радость

Поддержит...

Sevеrin Zanko

Ок