Яромир

Почему в Библии нет Евангелие от Андрея?

Ответы
Ѻлегъ

это апокриф, Александр. христиане тщательно скрывают всё, что может пошатнуть авторитет церкви и религии в целом.

Яромир

я согласен с вами тогда почему остальные зная это нечего не делают т е тупо верят то что им дают?

Ѻлегъ

в сознание людей вложена программа. "разбудить" таких людей очень сложно

Яромир

согласен видимо это так и есть другого не дано пока что

Ѻлегъ

дано, но не всеми принимается. нужно исподволь, постепенно доносить людям правду

Яромир

ну да надо аккуратно а то если в лоб то и посодят ещё

Епифания

В Библии много чего нет. Евангелия от Фомы, Детства Иисуса...

Яромир

а они описыают что там противоречия или что?

Епифания

Ну да, в основном... Ну вот Найдис, например. Все думают, что евреи сорок лет по пустыне ходили... Да просто не читали Библию! На самом деле они за два года добрались до Каркемиша, а потом 38 лет просидели в первом в мире концлагере

Яромир

так просто? а ещё Елизавета можете пример привести ?

Епифания

Да сколько угодно! Лучше его книгу прочтите. Все думают, что запретный плод - это яблоко, а на самом деле - просто плод

Яромир

обязательно прочитаю и спасбо вам большое за совет и ответы на вопросы🌷 🌷 🌷

Табуретыч

Потому что оно выдуманное,Андрей не был евангелистом.

Яромир

да с вами уже всё понятно значит первым апостолом был а евангелистом не был а апокрифы тогда от куда пошли а? и почему церковь апокрифы не признают а так же ту библию которая храниться в тибете тоже не говорят про неё?

Табуретыч

Апокрифы Церковь признаёт,они есть даже в богослужениях,но евангелиста только четыре,так уж угодно Богу. Быть Апостолом не значит быть евангелистом,хоть при этом обязанность нести людям благую весть (Евангелие). Никакая другая Библия ни в каком Тибете не хранится,меньше верьте разному бреду с ютуба больных на голову людей.

Яромир

нет не признаёт может это ваша признаёт а ксатити вы именно с какого вероисповедания? да чё вы за этот ютюб зацепились вы что думаете что кроме ютюба нет других источников

Табуретыч

Православный я,если нужны верные знания,то вот: https://azbyka.ru

Яромир

азбука азбука а не алфавит кроторый кастрировали Кирилл и Мефодий даже здесь у этих варваров как вы их называете переняли и сказали что это вот наше

Табуретыч

Кирилл и Мефодий ничего не кастрировали,это опять жидовская ложь. Они создатели глаголицы,первой славянской азбуки. Об этом сказано в той же Википедии.

Кот Горный Пик.

пашка все страницы там перехватил потамушта

Яромир

какой такой пашка?

Кот Горный Пик.

апостол

Яромир

понятно

Русо Туристо Облик Аморале

Не порядок. Ондре корячился писал и на те

Иволга

А почему нужно всегда приносит жертву?

Яромир

незнаю

Александр

Безразлично. Я абсолютный атеист

Наталья Андреева

Действительно,я б почитала

Владимир Шибнев

Значит, он не написал его

Алексей

потому что не написал.

Яромир

а в апокрифах есть где логика?

Алексей

во многом.

Яромир

например

Мариночка Я

Там есть 4 других

Яромир

меня интересует именно этот вопрос 4 других мне не куда не упёрлись

В А

В этом я пас

Яромир

у нас уже 22:10 а у вас?

В А

19:10

Яромир

понятно как день прошёл как настроение скучно всё таки наверно вам там это ж можно со скуки помереть

В А

Да нет гоняю медсестер шучу и т д

Яромир

правильно правильно пусть не расслабляються 🙂

Пушистая

А что там?

Пушистая

Это было чудо)) я только недавно получила библию....чудесным образом...бесплатно...для меня это знак.... даже не думала о ней раньше....где Иисус крестится....

Яромир

это то Матфея я так понимаю понятно понятно

Пушистая

Так откроешь секрет?

Яромир

вы ветхий завет читали уже?

Пушистая

Только начала

Грета

напишите

Яромир

вы напишете для вас вопрос

Грета

нииии. мне нинужно

Vi Za Vi

Нет и все

Яромир

жаль

Натали

незнаю

Яромир

вы не верующий человек?

Натали

верующий но не до такой степени чтоб заморачиваться почему нет чего то ...

Яромир

понятно а вы с какого города?

Натали

не важно

Яромир

понятно