Ел
Елена

Как Вы думаете, героиня фильма "Москва слезам не верит", была счастлива, после того как закончился фильм?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

нет,она умерла

Ел
Елена

Нет)

Юр ..Спб

это у Вас нет

Ел
Елена

А у Вас Да?

Юр ..Спб

да

Ел
Елена

Караганда

Старик Ромуальдыч

Ну конечно...

Старик Ромуальдыч

Ночью пересмотрел🙂...полчаса назад проснулся... На мой взгляд - да , Катерина , конечно же , абсолютно счастлива...нравственно и психологически... лично у меня в этом нет никаких сомнений... Ведь она поймала настоящую "жар-птицу"...в виде идеального мужчины...который идеален не только с морально-деловой стороны . но еще и физиологически , т.е.,внешне👍...

Ел
Елена

Он же позер и истеричка, как женщина может быть счастлива с таким мужчиной?

Старик Ромуальдыч

Конгениально😨... Похоже , рыбке не удалось понять истинный смысл знаменттого фильма😦... А заключаетсч он в демонстрации зрителям образца настоящего мужика , идеального примера для подражания , прекрасного гендерного типа👍... При чем здесь какиа-то "поза" и "истермя"😮?? В поведении Гоши нет ни грамма кекого-то лицемерия или экспрессии... Его поведение характерно абсолютным спокрйствием , уверенностью и надежностью...т.е., самыми желанными качестаами для таких высоконравственных дам как его возлюбленная Катерина...

Ел
Елена

А как же его выдуманное день рождение и уход в запой, всем назло?

Старик Ромуальдыч

Не...дамам , позоже ,все-таки не стоит , конечно , аытаться рассуждать логически😊...ибо😁... "Выдуманный Д.р." - всего лишь элемент флирта😊...да и то он был"перенесен" не Гошей , а его друзьями-шутниками... Гоша же рриглашал своих дам не на Д.р.,а на пикник☺️... Да и Катерина была вполне удовлетворена(в отличие от других некоторых дам😌) обьяснением причины переноса☺️... А т.н'запой" - это вообще ерунда😁... Какой же это "запой" , если мужик смог в нужный момент мгновенно принять самый изысканный и интеллигентный вид😏 ?.. Баловство😊...На практике так не бывает😊... Так же нежелательно забывать и о таком крайне важном для всех(или почти😏...)дам факторе как высокий интеллектуальный уровень Гоши👍...

Алекс Молодой

А бытовуха?

Ел
Елена

Заела?

Алекс Молодой

Только она смогла с ней справиться...к сожалению не всем удается так блестяще!

Ел
Елена

И как же она с ней справилась?

Се
Сергей

Недолго

Се
Сергей

Наивность..это просто глупость

Ел
Елена

Наивная 18 летняя и наивная 50 летняя, есть разница?

Ел
Елена

Значит это не одно и то же.

Се
Сергей

Это не одно и то же,потому что люди разные

Ел
Елена

Само собой.

Владимир Шибнев

Да, была

Ел
Елена

Сомневаюсь)))

Ел
Елена

Зачем с таким жить?

Владимир Шибнев

Чем же он плох? Авторы как раз выводят его как персонаж положительный.

Ел
Елена

Положительный и обворожительный Баталов, который сыграл роль, а вот Гоша, пьющий, неработающий, подозрительный тип. Любящий манипулировать женщинами.

Азамат Асаналиев

Нет

Ел
Елена

Почему?

Ел
Елена

Почему нет.

Ел
Елена

Да, а после?

Азамат Асаналиев

Вроде как то она довала интервью у актрис если нет роли то и счастья нет по моему

Валентина Мезрина

Да!

Николай Дубинин

...в этом не уверен ...Гоше очень нравилось, как вокруг него суетятся. Заметьте, кто крутятся, кандидаты наук, и выше. Его прет от этого. Героиня, не из тех, кто будет долго терпеть, и восхищенно подчиняться

Валентина Мезрина

Николай, Вы не поняли Гошу

Николай Дубинин

...я, таких в множестве видел. Вы женщина, и как все женщины, купились на фантики. Тот, кто создавал фильм, знатоки женских Душ. Я, занимался единоборствами, был инструктором по одному из видов. Это к тому, что в фильме много не соответствия. включая характер и ведение боя (поединка). И, гопников, я тоже видел, именно в то время. Они были совершенно другими, какими их показывали на советских экранах. Сам был среди них, какое то время.

Валентина Мезрина

Фильм чисто психологический, а не исторический. Психология действующих лиц раскрыта совершенно точно. А исторические подробности здесь роли не играют