Виктория Григорьева

Рыжов Александр Иванович, Донецкая область, г. Горловка., ул. Прилуцкого, 36, отзовитесь, Вас ищет двоюродная сестра.

Ответы
Мила Я )))

Я почитала вашу переписку,знаю,что Вы с Мариуполя.Я тоже.Но вот этому посту уже много времени.Я видела его от женщины,той дала какая-то знакомая.Вы концов потом не сыщете.Почему-то не указан обратный адрес.Странно как-то.

Юрий Кривич

Если вы читали переписку, то наверняка знаете с чего все начиналось. Это объявление разместил здесь некто АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ, которому мне захотелось хоть чем-то помочь. На мой вопрос, ЧТО я могу сделать в этом плане, он попросил по возможности его размножить, что я и сделал, переписав его от своего уже имени и разместив здесь же. Все. Больше я ничем не могу помочь: по интернету я не шастаю, на других подобных сайтах не зарегистрирован и связи с Горловкой у меня нет. Вполне возможно, что тема давно уже не актуальна и люди, дай Бог, нашли друг-друга. Наверное, самое лучшее, что я могу сделать в данной ситуации - это снять этот вопрос во избежание подобных объяснений, ибо ситуацией я действительно не владею.

Мила Я )))

Я все это читала.И никуда уже не вмешиваюсь.Есть горловская перекличка,я давала координаты.

Юрий Кривич

Спасибо за желание помочь.

Мила Я )))

Я стараюсь помогать адресно,чтобы не навредить

Юрий Кривич

Еще раз спасибо. Мои вышеизложенные "эмоции" - абсолютно не в ваш адрес. Прошу принять это к сведению и предлагаю считать тему исчерпанной.

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Виктория Григорьева

Это Вы к чему?

И К

Вот стесняюсь спросить-К Вас все в порядке?)))

Виктория Григорьева

Не стесняйтесь, у меня всё норм.

И К

Вот стесняюсь спросить-К Вас все в порядке?)))

Людмила Антонова

http://spravkaru.net/ukraine/donetsk/gorlovka/ Здесь телефон жителей Горловки, заполнителя все поля,найдёте телефон. Позвонила и узнаете что-нибудь. Желаю удачи! Скопируйте ссылку и напишите в поисковую строку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть друг горловский... с какой улицы я не знаю а район воробьёвка ... но он тут в США проживает.. щас вернётся с Горловки.. спрошу, мож чего знает...
Сколько лет Александру?

Виктория Григорьева

Около сорока, точно не знаю, меня попросили.

Aleks Sh

ок.... Я спрошу его... он прилетает 1го числа... Кто знает как оно в жизни то бывает!

Виктория Григорьева

Спасибо, ты можешь выйти на меня через мой мир.

Aleks Sh

ок.. пока не за что благодарить...

Ассоль Апельсинка.

Жди Меня - официальный сайт
Адрес официального сайта Жди меня — poisk.vid.ru. На сайте программы открыты рубрики "Поиск людей",

Вя
Вячеславовна

В одноклассники это объявление нужно,если вам не трудно зайдите,пожалуйста ,на мою страничку и скиньте там.

Вя
Вячеславовна

А вы чужой человек?

Виктория Григорьева

Попросили, я пыталась искать, но вчера она рукой махнула.

Вя
Вячеславовна

На одноклассниках это объявление поставьте,оно пойдёт гулять по белу свету,быстрее же чем здесь.

Виктория Григорьева

Попробую.

Вя
Вячеславовна

А я классик поставлю,да ещё мои друзья и родственники по классику,вдруг повезёт-поможем людям воссоедиться.

Александр Михалёв

В Горловке снова начались бои если ваш брат не уехал оттуда то покрытие инета затруднено во всей области

Александр Михалёв

все равно отчаиваться не надо так своим знакомым и скажите и хорошо сделали что помогаете им!может не он а его знакомые кто знают его откликнуться

Виктория Григорьева

Да я на всех сайтах распространила и здесь помогают, ну тишина.

Александр Михалёв

ничего времени прошло очень мало люди после войны могут и через 10лет возвращаться а там война идет и надежда должна быть....республика в блокаде фашисты что у власти все прароссийское стараются заглушить

Виктория Григорьева

Будем надеяться, что найдётся.

Александр Михалёв

надежда всегда ободряет!!!а если он в госпитале или тюрьме то ему легче когда в него верят

Лана

Виктория. Вам нужна помощь ?... Я могу немного помочь... Не отказывайтесь сразу... Пишите.. psv_sakh@mail.ru

Виктория Григорьева

Да вот так.

Лана

Хорошо..давайте просто общаться😊

Виктория Григорьева

Да легко.

Лана

Я очень рада. Лана. Сахалин. пгт. Ноглики...

Виктория Григорьева

Вика,Владивосток.

Александр Погребняк

((( Вы в курсе что творится сейчас в Горловке ? Но нужно, конечно, использовать ЛЮБЫЕ возможности

Виктория Григорьева

Да в курсе, меня попросили узнать.

Александр Погребняк

Понятно (

Людмила Антонова

Донецкая обл. ... Горловка. Мариуполь. ... Рыжов Александр Иванович. Телефон: +380 (06566) 3-81-95.

Вячеслав Иванников

помню в горловке чекаленко елену в частном секторе проживала..сейчас ей около 50 лет

Виктория Григорьева

Спасибо конечно, но мне это ни о чём не говорит.

Светлана Хоменко

Знакомый город. Да 14 лет жила там. Моя родня со стороны отца и по сей день там.

Юрий Кривич

Это объявление размещено здесь по просьбе Александра Виноградова. Это его вопрос. Просто помогаю, чем могу, хотя бы потому, что и сам с Донбасса.

Светлана Хоменко

Понятно. Бог Вам в помощь.

Юрий Кривич

Спасибо. И вам хорошего дня.

Nora

я перепишу пост..и скину в ФБ..там группа есть из Горловки - может отзовутся.

Александр Виноградов

Спаси тебя Господь, добрый человек!

Nora

я живу в Донецке..это рядом..если кто отзовется- дам знать! скиньте в ЛС телефон сестры..если найдем отдадим Александру!

Александр Виноградов

У меня нет её телефона. я сам увидел эту просьбу и разослал здесь, в "одноклассниках"!

Nora

хорошо..если откликнется- дам знать.

Лана ...

Шахтёрск, Кутько откликнитесь, ваша бабушка - т. Паня родилась в Карелии

Светлана Штейнбах

Слава Богу, меня двоюродные сёстры не разыскивают. Их у меня так много!

Юрий Кривич

Значит, вы и не терялись.

Светлана Штейнбах

Если бы меня разыскивали, я бы потерялась.

Юрий Кривич

Если бы вы не были нужны, вас бы и не разыскивали.

Дмитрий Иванов

может быть ищет а может быть уже нашла какя нибудь так Даша или Глаша

Виктория Григорьева

Я не при делах.

Дмитрий Иванов

не понял ваш ответ-поясните

Виктория Григорьева

Меня попросили.

Орхи Дея

Я живу в Донецке. Постараюсь Вам помочь через почту. А где Вы живёте?

Юрий Кривич

Мариуполь, Донецкая область. Только тогда сразу уточняю. Данный вопрос не мой. Помогаю Александру Виноградову, который его здесь разместил. Просто хочется помочь человеку в таком нужном и важном деле. Просто если у вас будут какие-то данные скиньте мне, как ответ на мой вопрос, а я уже постараюсь его здесь разыскать. Впрочем, если хотите, можете сами попробовать это сделать. Заранее спасибо вам за любой результат. Вам всего наилучшего, скучаем за Донецком...

Орхи Дея

Уже очень многие вернулись. Жизнь спокойная, течёт своим чередом. Город живёт и процветает. Постараюсь помочь. Напишу в Горловку по указанному адресу.

Юрий Кривич

Ну, и слава Богу. Всех вам благ и мирного неба. Должно же все когда-нибудь вернуться на круги своя, черт возьми... А за помощь спасибо.

Орхи Дея

ждите ответа.

Мила Я )))

В Одноклассниках сеть Горловская группа.Квинтет объявление туда

Виктория Григорьева

Данные верные, спасибо.

Мила Я )))

Как хотите.Я просто предложила помощь

Виктория Григорьева

За помощь спасибо.

Мила Я )))

Захотите,обращайтесь.Я состою в этой группе,сама с Донбасса,но не с Горловки

Денис Каплунов

Что наверное вы меня попутали мне 12 лет наверное я однофамилец )

Виктория Григорьева

Ну да с Беларусии.

Марина Ежевик@

Это надо в Контакте искать, там много групп с Донбассом.😞

Виктория Григорьева

Искали, нету.