Виктория Григорьева

Рыжов Александр Иванович, Донецкая область, г. Горловка., ул. Прилуцкого, 36, отзовитесь, Вас ищет двоюродная сестра.

Ответы · страница 2
Вя
Вячеславовна

На одноклассники на мою страничку зайдите с этой информацией.

Вя
Вячеславовна

Там она уйдёт быстрее и дальше через родственников и друзей.но это прикол?

Александр Виноградов

Нет, я увидел эту просьбу у кого то и разослал, где смог!

Вя
Вячеславовна

А я так не умею делать.поэтому и попросила вас зайти ко мне на страничку.а вам спасибо.

Вя
Вячеславовна

Спасибо.и всего вам прекрасного.

Александр Звягинцев

Вспоминаю рассказы Отца
Такие же объявления в 1944 г
Дожились!?

Тричетыры Раздва

Мало подробностей! Если только сам зайдет, а так...без шансов...

Александр Виноградов

А мы будем надеяться и везде рассылать! 😄

V S

круто.. переписал там есть знакомые спрошу.. а куда звонить

Юрий Кривич

Это по просьбе другого человека, который изначально разместил здесь это объявление. Просто захотелось ему хоть чем-то помочь. Спросил его, чем я могу помочь, он попросил меня от моего имени "размножить" этот же вопрос. Если будут какие то данные, постараюсь его найти, хотя как зовут его, уже и не помню...

Юрий Кривич

Пишите мне в ответ на мой вопрос, если будут какие-то данные. А как повод появится, я уже начну разыскивать этого человека: подымать все свои "переписки" и т.д. и т.п. Тем более, что это не так давно было, на этой неделе. Наверное так, другого варианта не вижу.

V S

кудва писать? телефон хоть дайте.. комп тоже не мой..

Юрий Кривич

Да нет у меня его телефона. Я же говорю, сюда и пишите, если что. Нет других вариантов. Кстати, человека, разместившего здесь это объявление зовут Александр Виноградов. Если будут у вас какие-то данные, попробуйте их здесь выложить в виде "вопроса для Александра Виноградова".

V S

да кому он нужен.. я видел столько смертей..спрошу.. у одного вашего

Мухаммадкул ...

{f сестра ! зДРАВСТВУЙТЕ , я вас искал ! родные вы мои ......

Suren Sahakian

а я ищу ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ ТРИКУР из Донецка- отзовитесь

Юрий Кривич

Хорошее дело делаете, с удовольствием бы помог. Удачи.

Александр Виноградов

А скопируйте и задайте вопрос! Пожалуйста! ✋

Юрий Кривич

Просто я сам с Донбасса (г.Мариуполь). Есть связь с Донецком, Славянском, Торезом, Снежное. А вот с Горловкой нет. Попытаюсь что-нибудь придумать, но пока не знаю что...

Александр Виноградов

Храни вас ГОСПОДЬ, люди добрые! Покров Пресвятой Богородицы над вами!!! ✊

Юрий Кривич

Спасибо на добром слове и вам всех благ.

Юрий Бельченко

прилуцкого...это за мостом?...район пожалуйста пишите...

Виктория Григорьева

Я не знаю, просто попросили.

Юрий Бельченко

Есть служба поиска людей у нас...вроде все работает...Контрольные точки на таможнях вроде

Виктория Григорьева

Да вроде нашла в ОК, молчит.

Валентин Козак

Если это люда то я всегда готов к общению и контакту

Элина Сидорова

здесь то зачем искать? Пишите в программу "ИЩУ тебя"

Виктория Григорьева

Все такие умные, куда нам до Вас.

Элина Сидорова

агрессия признак безысходности

Виктория Григорьева

Это не агрессия, просто достали.

Wi
Witman

позвонить не судьба? (или мы живём в каменном веке )

Фунт Стерлингофф

Пусть напишет Гиви или Мотороле. Те быстро найдут

Виктория Григорьева

Если бы она ещё в инете шарила.

Елена Белякова

да отзовитесь же наконец-то...ищут ведь,ждут вас...

~Иванушкой Её Зовут~

А просто написать по этому адресу не пробовали ?

Виктория Григорьева

Меня попросили, я не при делах .

Клавдия Ляшова (Панова)

Если можно напишите подробнее кто меня ищет.

Клавдия Ляшова (Панова)

Извините я неправильно прочитала вопрос.

Ирина Андронова

А меня искать некому:((((( Удачи Вам в поисках!

Нина Курбатова

Ирина и Дениска, счастья вам и здоровья... и вам Юрий...

Юрий Кривич

Спасибо, Нина Курбатова. Хорошего вам дня.

Нина Курбатова

Уже вечера...

Юрий Кривич

Ну, тогда вечера. И хорошей пятницы - это точно не помешает.

Нина Курбатова

Спасибо)

Лена Север

"Жди меня" не лучше будет для такого случая?

Винецкая Клара

да поможет Господь!!!Мира и ДОБРА Донбассу!

Винецкая Клара

год назад там..посреди войны и жутких обстрелов умер мой единственный младший брат.... 😢

Юрий Кривич

Мои соболезнования... Знать о смерти и не иметь возможности похоронить близкого родственника..., такого и врагу не пожелаешь...

Винецкая Клара

АМИНЬ..благодарю Вас..со 2 апреля опять жутко обстреливают...

Юрий Кривич

Север, северо-восток от Донецка - самые напряженные направления.

Винецкая Клара

моя сокурсница по ДонГУ в Ясиноватой живет на линии фронта((((

Грач Саргсян

Если она молода и красива, тогда я Рыжов! )))

Belich Roman

Да... Врядли он сейчас прочтет енто...