Gulzhan Tagaeva

Знаете ли Вы свою родословную до 7 колена...

Ответы
Людмила Нефедова

не до 7 но до4 ...надеюсь что дети и внуки это продолжат и будут знать до 7 на стене у нас древо ...на нём фотографии наших родственников по восходящей линии...очень творческая и полезная работа...

Виктор Каспшак

До второго не знаю. А потом как то не принято у людей называть хронологическое древо - родословной. Не находите?

Судя по тому,что я на своих родствеников совсем не похожа,я не уверена,что и до первого колена ее знаю.

Daniya Shagatayeva

Знаю точно, что не все были казахами. С маминой стороны все голубоглазые и рыжие) Да и с папиной тоже)

Галина Старикова

К сожалению, нет. Максимум: прадеда на фотке в военной форме, во время первой мировой.

Наталья Наталья

Ага, слава Богу хоть бабушку помню1 А так то не мешало бы, может я из Рюриковичей)))))))

Алексей Милевский (С- Петербург)

А стоит ли?Нет времени прошлого и будущего.Время всегда настоящее.)

Раиса Агамова

Да, знаю, недавно закончила ее писать, очень интересно.

Глеб Новиков

нет..но хотел бы..хотя можно начать осчет от себя..

Павел Железняков

Знаю до пятого, поскольку была гражданская война

Ришат Нуруллин

нет, мать знала, жалею очень, что не переписал

Ведьма Ведьмочка

а вам это зачем знать то что знаю ли я

Елена

ДА! У НАС ЭТО ПО РОДСТВУ ПЕРЕДАЕТСЯ?

Константин Маслов

нет у меня пока что их только два

Евгений Комиссаров

Нет.ГУЛАГ оборвал многие концы.

Ma
Maral

Главное знаю,что от Адама и Евы

Олег Жуков

нет...у меня только ДВА колена...

Олеся Говорова

Чёрт, у меня всего два колена...

Людмила Фоменко

нет, уже в третьем неразбериха

"crybaby "

Нет, только до воды на киселе)