Зона_Іn_Тересу

Концепция Зубной феи зиждется на поощрении детей жертвовать частью своего тела демонам за материальное вознаграждение? <украла бессовестным образом и перевела, чтоб всем понятно было>

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Другие концепции.)) Посв. Диккенсу, который превозносит сказки, и всё же:
1. Белоснежка. Что бы ты ни съела, всё будет хорошо.
2. Красная Шапочка. Беседуй с фурриками в лесу: всё равно благодаря современной хирургии всё будет хорошо. 3. Покахонтас: никому не интересен твой цвет кожи и традиции твоих предков: всё будет хорошо. 4. Битлджюс: сколько бы ты ни надоедал людям и каким бы хамом ни был, всё равно умыкнёшь Вайнону Райдер. 5. Мулан: ври с три короба военным: всё равно всё будет хорошо. 6. Кролик Роджер: твоя жена будет рыжая дива, потому что никому не интересен твой цвет кожи и традиции твоих предков, а уж если ты фуррик, то уж всяко всё будет хорошо. 7. Микки Маус: это ничего, что ты голубой: всё равно твоя подружка в платье в горошек будет суперстар. 8. Бэмби: кто бы ни умер у тебя, всё равно всё будет хорошо. 9. Король Лев: кто бы у тебя ни умер и кого бы ты за это ни убил, ты будешь королём. 10. Русалочка Андерсена: даже если у тебя вместо ног... а, нет. Это Андерсен. Это всё правильно. Потому что это Андерсен. Всё правильно. 🤔😏

Зона_Іn_Тересу

хто такой фуррик?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🐱Вот фуррик. И это тоже: 🐵🐼🦊🐹🐣

Зона_Іn_Тересу

и это тоже?👾🤖👽🎃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🦁Фурри -- значит "пушистик":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фурри

Зона_Іn_Тересу

а... и то верно)«фурррик»

Mister Farid

ну, мне кажется, не совсем, хотя я понимаю, что вопрос шуточный, а если вдуматься в изначальную мотивацию, то это способ мотивировать детей к удалению молочного зуба, что связанно с болью, а результат, это как-бы награда ) мол, тебе сейчас будет больно, хочешь ты того или нет, потому что иного выбора тебе не предоставят, но, однако, в твоих силах, смертный, получить в результате своей сдержанности, ПРИЯТНЫЙ БОНУС! {но потом ты всё равно состаришься и умрёшь}

Зона_Іn_Тересу

Салют...*пою

Дв
Дванов

*=жо?

Зона_Іn_Тересу

да) к счастью всё хорошо)

Дв
Дванов

😁

Ася Сонина

Фея, насколько понимаю, ангельское существо. Зачем видеть демонизм там, где его нет? И это не жертва, а помощь в том, чтобы ребенок мог отпускать прошлое, отжившее, чтобы в жизни его что-то новое случилось, новый зуб, например)

Зона_Іn_Тересу

прекрасно)

Наталья Грибова

Любое благое действо можно перевернуть вплоть до наоборот. И трактовать сказку, как удобно. Нынешние журналисты так и делают... Не за монетку. А за хорошие деньги. В валюте...

Зона_Іn_Тересу

такая дорогая джинса?..

Ирина Козлова

Зубная фея не наш выбор.)) У славян первый выпавший зуб отдавали Домовому или мышке, а в замен получали новый, крепкий зуб. Домовой тоже нечистая сила, но все же родная.)))

Зона_Іn_Тересу

родную чистить не надо?

Ирина Козлова

Домовые, судя по сказкам, всегда с людьми жили и даже помогали. Но это сказки. Надеюсь, Вы не верите в реальное существование нечистой силы.))))

Зона_Іn_Тересу

сказки,канеш))

Олег

расс Отчётность у феи может нарушитсяказал дочке про фею... она зубик спрятала.. а я потерял... Вознаграждение от феи получила... Потом нашла свой зубик и принесла мне....

Зона_Іn_Тересу

неудобно получилсь

Олег

отожь

Максимилиано Чизанто

Да. А в концепции Дед Мороза - пожилой лапландский мизантроп раз в год тестирует интеллектуальное развитие маленьких неполовозрелых землян. Тоже за вознаграждение.

Зона_Іn_Тересу

дедушка доволен?

Максимилиано Чизанто

Наличие радости у дедушки по поводу динамики изменения интеллектуального развития маленьких неполовозрелых землян можно описать двумя словами: скорее да )

Зона_Іn_Тересу

Скорее бы да

Максимилиано Чизанто

что-то ваши демоны сегодня не многословны

Зона_Іn_Тересу

Разговорить?

Максимилиано Чизанто

да, растормошите их )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это прос о вера в сказку вера в чудо осознание того что в это мире есть ч ото что о тебе заботиться и тебя любит ведь для детей любовь это самое важное

Зона_Іn_Тересу

любит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для детей главное это любовь

Зона_Іn_Тересу

и кушать хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь важнее чем кушать она определяет все

Зона_Іn_Тересу

лан

ОК
Олеся Курбанова

Во первых зубной феи не существует.родители сами учат своих детей не врать,но в тоже время врут сами.теперь надо разобраться кто такие демоны?

Зона_Іn_Тересу

да. кто?

ОК
Олеся Курбанова

Я прочитала в одной книге.ща отправлю и вам.Библия говорит, что были созданы сотни миллионов ангелов.один ангел восстал против Бога — он захотел власти. Библия называет его Сатаной Дьяволом (Откровение 12:9).Сатана хотел, чтобы люди тоже восстали против Бога. Ему удалось обмануть Еву, а потом и большинство людей, которые стали жить на земле.Во времена Ноя некоторые ангелы тоже восстали против Бога. Они оставили свой дом на небе, спустились на землю и приняли человеческий облик.Библия говорит, что они захотели жениться на женщинах. (Прочитайте Бытие 6:2.) Но ангелам этого делать было нельзя (Иуды 6).Люди под влиянием этих злых ангелов стали развращёнными и жестокими. Поэтому Иегова Бог решил навести на землю потоп, чтобы уничтожить злых людей и спасти верных (Бытие 7:17, 23). Чтобы не погибнуть, злым ангелам пришлось вернуться на небо. В Библии они называются демонами. Демоны присоединились к мятежу Сатаны и таким образом выбрали Дьявола своим правителем (Матфея 9:34).

Зона_Іn_Тересу

не? ну нормально!!??

ОК
Олеся Курбанова

Читайте почаще библию.там очень много полезного есть.для семьи,для родителей

ОК
Олеся Курбанова

А ещё можете зайти на сайт JW. ORGтам фильмы есть и мультфильмы

Андрей Науменко

Вероятно, истоки сего действа можно найти в описании какого-либо древнего ритуала, но сейчас вряд ли стоит подобная цель.

Зона_Іn_Тересу

вот тут не знаю

Андрей Науменко

Увы, печально сие.

Зона_Іn_Тересу

но слегка же?

Андрей Науменко

Ну, вроде того.

Al
Alexc

демонам ? концепция принятия веры гораздо хуже - принимающий продаёт всего себя ради шансов на приз в следующей жизни ...

Зона_Іn_Тересу

я чуть не так это вижу) я понимаю свою природу и поступаю соответственно..через себя не переступаю, вот

Al
Alexc

но сама "природа" то предками (генами) лишь заложена ? или это всё же ваш свободный выбор ?

Зона_Іn_Тересу

я иду на поводу своей натуры, и..иногда а то и чаще сокрушаюсь, ну что мне за дура досталась

Al
Alexc

природа сокрушается что дура досталась ? а может всё наоборот : дура сокрушается - "что за природа досталась" ? 🙂

Зона_Іn_Тересу

где-то приблизительно так)

Егор

Возможно, но скорее просто принятие идеи о том, что потеря может принести что-то другое. Хотя идея с демонами интереснее

Зона_Іn_Тересу

про потерю тоже хорошо

Егор

Хорошо, что хорошо

Зона_Іn_Тересу

Хорошо

Егор

Хорошо))

Belich Roman

По небу, из стекла и клея, плывет в прозрачной лодке фея... И весь секрет ее улыбки,- в короткой памяти золотой рыбки... ;-))

Зона_Іn_Тересу

ритм чуть подкачал

Belich Roman

Вряд ли... То,- цитата из песни группы Би-2... И всего лишь половина четверостишия... ;-))

Зона_Іn_Тересу

живые ещё?)

Belich Roman

Поют и сочиняют... И звездятся даже, собирая полные залы... Черное солнце слышали?

Зона_Іn_Тересу

не_) мои волны не ловили такого давно

Belich Roman

Дядzя Валя

... дети особенно чувствуют что в этом мире что-то не так..потом..с возрастом эта споссобность пропадает..

Зона_Іn_Тересу

возможно.. это и к лучшему?

Дядzя Валя

возможно всё к лучшему

Nn

жертвовать НЕНУЖНОй частью своего тела.
отдай плохой,а новый у тебя вырастет и фея ещё денежек даст

Зона_Іn_Тересу

приёмщица вторсырья

Nn

ну да)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Демонолог Миднайт

Да, меня тоже это всегда занимало. Да и едва ли фея, которая собирает зубы, выглядит няшно

Зона_Іn_Тересу

профессия накладывает <я могу ж так выразиться> отпечаток

Демонолог Миднайт

Точно. Она пипец просто, по идее. Ныкается от дома к дому и собирает зубы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто персонаж фольклора, как Дед Мороз, Баба Яга, Бабайка и т.п.! Нету таковой в жизни

Рамзан Хадаев

Я, не летаю в фантазиях! Не видел и, не знаю ни фей ... и не знаю демонов!
Я земной чел.

Зона_Іn_Тересу

приземлённый

Рамзан Хадаев

Я не летал и, поэтому, не приземленный, а земной!

Зона_Іn_Тересу

добро, землянин

Рамзан Хадаев

Таирия Таирия

У нас феи не было, мы мышкам в подпол отдавали)) Это как классифицируется?)))

Зона_Іn_Тересу

гуманитарка?