Добрый Дед.

Наверно пора уходить с сайта, по крайней мере на время. С началом спец операции появились разного рода диванные офицеры, которые стреляли фейками. Но в начали они хоть правдиво и беседу вели достойно, хоть и врали. Они куда-то исчезли и сейчас на их место пришли какие-то тупые шавки. Двух слов связать не могут и только лаят и оскорбляю. Где вы старые фейкометчики? Аууу?))))

–13
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

все фейкометчики, ни одной правды, глотают то, что слушают по телику. Тоже задумываюсь уйти из Спрашки. Здесь обсуждалка, а не Ответы (у них есть раздел Политика)

Ци
Циник

Мы выше всей этой грязи, так что пусть срут , что хотят. Нам фиолетово.. Пардон за мой русский😎

Ци
Циник

Не угу! А да! 😎

Суфия Каримова

Испарились,поняли,что интерес к ним пропал!

Добрый Дед.

Так другие народились))

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня в Кунсткамере Разложены по баночкам!

Ан
Анти3Ая

Дур дом на выезде, море небось нюхают

Ан
Анти3Ая

Не

Хозяйка Тихого Океана☺

Выспишься)

Ан
Анти3Ая

Потом когда нибудь

Хозяйка Тихого Океана☺

Обязательно

Ан
Анти3Ая

Угу

Константин Малахов

может их наша ракета накрыла?

Добрый Дед.

Просто платить перестали)))

Марго Беккер

👍👏👍👏👍😪🤷‍♂️😪

Aлексей Бизунов

А вы их и замените.

Майя Петрова

😆👍