Pavel Romancha

спускались в Египетскую пирамиду?))

Ответы
Андрей Яровой

Спортивные состязания лучше смотреть по телевизору. Всё понятно, кто есть кто и с кем за что борется. Так-же и с пирамидой. Посмотри научно-популярные фильмы Андрея Склярова - узнаешь очень много нового, необычного и скрываемого гидами про пирамиды!

Татьяна Бубликова

Да спускались с мужем Но не советую это делать другим после этого у нас начались все беды и несчастья и дляться до сих пор Мы там были в 1998 году и мы прокляты

Юлия

а зачем в гробницу лезть..это ж негатив какой залезть в могилу...2 раза ездила туда...и фоткала на расстоянии и все..

Pavel Romancha

я тоже два раза ездил всё нормально

Юлия

нормально лезть к трупам..нет я знакома с эзотерикой близко..такие места подальше...

Юлия

ну ты так все утрируешь..но о там был...

Pavel Romancha

ну вообщем со мной ни чего не случилось,а прошло 4 года

Юлия

это не нужно ждать..с тобой или как..дай бог...

Анна Колпакчи

В Египте никогда не біла да иесли бі біла вряд ли захотелось бі спустится туда ограничилась бі внешним осмотром

Лариса За))

лучше бы спросили на ледники, я живу на севере..а читать и представлять какие там тайны. можно. расскажите ...

Мира

не очень- то и хочется, и вообще, меня тянет ввысь! С удовольствием поднялась бы на какую-нибудь гору.

Николай Сысенко

Нет. И не рекомендую (есть причины). Я посмотрел это всё воочию реально, находясь рядом.......

Олег Шпилев

Не... Там жарко для меня.(гы) ... Не бывал я в Египте, однако. Вот, Бог даст - я б в Вену съездил!

Вячеслав Киселев

Не спускался никто, но кто-то на пирамиду поднимался и, даже. заглядывал вовнутрь.

Нелюша

Нет! Только на неё! Гид нам сказал - успеете ещё спустить в могилу! И он был ПРАВ!!!

Wams Sun

а разве в нее спускаться нужно? неееет ......боюсь проклятия египетских фараонов

Татьяна Соколова

НЕТ !!! И НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ !!! ( я лучше ПОДНИМУСЬ на Эйфелевую башню )

Ольга Журкина

к сожалению я не была за границей ниразу,но думаю в гробницу не спустилась бы

Мария Ткаченко

Нет! Разве в нее спускаются! Будет возможность спущусь, зайду заеду заличу

Ольга Москалец

и никогда не посмею, это безумие чревато последствиями которые фатальны

Алексей Ильяев

нет,очень хотелось бы,я Ассириец и мои предки когда-то побывали там! 🙂

Николай Кравченко

Не стал. Куда интересно не пускают, а куда пускают ,не интересно....

Уралис Асфаганов

нет. это интересно.внутрь нельзя,там не безопасно (ЗАКОН ФИЗИКИ)

Анастасия Колыхалова

Нет,но недавно с друзьями обсуждали тему Египитских пирамид)

Ни Жив Ни Мертв

Нет. Меня фараон еще слишком хорошо помнит чтоб туда пускать