Диана Момукулова

Если бы Вашу жизнь можно было изложить романом, каким было бы его название и конец?

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

Марина Леонова

"ЛМЛ.От начала и до конца", начало: Была ужасная метель, температура -35, ветви деревьев били в окно, в то время как на свет появился ребенок, о котором повествует эта книга. Конец: Она не хотела праздных венков и пугающую музыку, на сырой земле лежал букет белых цветов как она того хотела, воздух застыл свежим дыханием над реками, так же как застыло лиш сожаление о том, что она побывала не везде где хотела.

Заур Каримов

Как тяжело, на сердце камень,
Внутри и боль, и скорбь, и страх.
Как будто кто-то душу ранил,
Она вся в крови и слезах.

Как тяжело, а кто поверит?
На лицах маски, ложь в словах.
Все люди, словно злые звери
И пламя ярости в глазах.

Как тяжело, а что поделать?
Господь судьбу определил.
Жить дальше, в будущее верить,
Я думаю, - мне хватит сил!

Александр Коробченко

1) Название - "Жизнь и страдания Иоанна Семёновича" 2) Конец - "А паровоз, клокоча и булькая, мчался сквозь ночь, и машинисты с окаменелыми лицами сидели в своей затемнённой башне, время от времени дёргая ручку приборов. Пётр Иванович одной ногой стоял в прошлом, другой приветствовал будущее..."

Тирион Ланистер

занимательные и увлекательные приключения человека на обратной стороне жизни. " И когда он понял, что все за что он так держался и все что так его увлекало было всего лишь миражом.... Он рассмеялся и произнес : А вот теперь давайте начинать жить по настоящему))"..... Улыбнулся... и закрыл глаза.

До
Долька

название было бы - "Возможность...", а конец... "Она стояла на берегу бушующего моря и смотрела вдаль. Она вспоминала отдельные мгновения своей жизни, какие-то прожитые зря, какие-то зря не прожитые... И внутренне с Благодарностью обращалась к Богу за всё то, что было в её жизни..."

Галина Вишнева

Не стреляйте в белых лебедей. Конец: Прошли годы. Где теперь эта милая, очаровательная женщина, которая не боялась дарить себя и свою любовь окружающим? Которая умела любить, заботится, верить, ждать и ...? Жизнь взяла своё: она занята внуками.... .

Иван Новиков

Сложно жизнь описать одним романом,бывают события трех дней а можно уже роман писать,сегодня одно название ,а через год совершенно иное......а конец романов у всех будет один и тот же-предстанем все за жизнь свою неправедную 🙂

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Лана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Пивенко

он еще не дописан, рабочее название "Вечная история любви" и конец скорее всего будет таким- он ушел, чтобы снова возродиться и искать по всему миру единственную женщину, предназначенную ему богами. Как то так...

Наталья Червоная

это был бы не только роман, но и триллер и детектив, все в вперемешку, а название было бы наверно таким...."Попробуй выжить", ну а конец думаю будет хороший, история еще не закончилась, все еще впереди 😉

Ма
Марина

Круто👍

Наталья Червоная

спасибо 😊

Ольга Бондашева

Ну, братец ты мой, ты хватил... Со стороны виднее, нужно у друзей спросить про название... А про конец и думать не хочется, тем более в свете последних страстей по поводу приближающегося конца света...

Наталия Кин

не старайтесь повторить - это название, а конец такой: собрав новую экспедицию она полетела со своей дружной командой в соседнюю галактику Туманность Андромеды на поиски новых новых приключений

Богдан Баега

Один во Вселенной (это название). "Он стоял на краю сиренево-бордового океана. У ног его вповалку лежали трупы землян. Он остался один на планете и во всей Вселенной. Его мечта сбылась" 😂

Ма
Марина

Скучно будет одному потом.

Богдан Баега

нет

Арай Алпысова

роман носил бы пафосное название "не благодаря, а вопреки".
концовка его была бы драматична и забавна: все в итоге бы признали, какая я классная, а я в ответ послала бы всех врагов

Глагольев Александр

Уважаемая RJ! Я Вам уже отвечал на этот вопрос.Он наверно не дошёл?Слушайте! Посмотрите пожалуйста фильм"Отставник" первую часть.Это роман обо мне один в один.И начало и конец.

Та
Таниука

Таниука.Великая и Ужасная.......Конец романа: "....Пусть земля ей будет пухом".......ЭПИЛОГ..Вдоволь насладившись загробной жизнью,Таниука в своей квартире..заваривала кофе..."

Ta
Tanzily

Ну конец моего романа ещё не близок.я надеюсь,он еще пишется,а название..."Благие намерения..."Хороший вопрос,я еще раз отвечу на него если в голову что-то путное придет

Дмитрий Климович

на рубеже столетий, а конец, он и в африке - -конец!!! вот и всё, вот и делу венец, нож по сердцу любая утрата, но земному всему есть конец и не будет обратно возврата!!!

Ма
Марина

Это будет роман в стихах?Самый лучший ответ и конец оригинальный!

Дмитрий Климович

хм, можно и в стихах!!

Viktor Ryabchuk

было бы пусто...а на 19-ой странице...была бы надпись...и встретил я Лану,ничего прекрастнее в жизни не видел....а дальше,а дальше мы уже его продолжим писать)))вместе)))