Нина Бочкарева

все мужчины считают что цветы это напрасная трата денег ?

Ответы · страница 11
@Lexprotesor Ivanovici

Верно!

Наталья Сашина

Тогда что дарить женщине не напрасно по мнению мужчин?

@Lexprotesor Ivanovici

Любовь, нежность, внимание, уважение....

Владимир Гараган

Я - да!

Владимир Гараган

Прости... 😞 😞 😞, Семен Семеныч!!! С днём рождения!!!!! Сегодня поздравляю мою любимую женщину! Пусть твоё очаровательное лицо всегда озаряет твоя очаровательная улыбка, в глазах сверкают весёлые искорки, и слышен твой звонкий смех! Не будем смотреть на возраст, будем смотреть на состояние души! Пусть радости не будет предела! 🌹 🌹 🌹

Владимир Гараган

Я не знал... я правильно догадался?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не фнаю...А что? 😮

Иг
Игорь

разве

Иг
Игорь

господи какие деньги за букет, мелоч

Нина Бочкарева

им не докажешь ! пыталась!

Иг
Игорь

даю рецепт, подари несколько раз то что ему нравится бутылку хорошего пива или сигарет а потом спроси тебе приятно и подведи к цветам и скажи что тебе тоже приятно получать цветы

Нина Бочкарева

на день рождения подарил букет ( в марте) так мы с ним ещё 3 месяца только встречаемся! а вот бывшего мужа за 19 лет так и не смогла убедить!!!да спасибо за совет. только я так делала не помогло!

Иг
Игорь

тяжелый случай, сочувствую

Нина Бочкарева

очень тяжёлый был! теперь в прошлом!!! наконец-то мозгов хватило.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Андрей Андержанов

о да

Андрей Андержанов

приятно в поле ромашковое войти и полежаль в нём

Аркадий Заславский

нет

Аркадий Заславский

что за дыра, выбирайтесь к нам

Аркадий Заславский

а это где, извините не знаю

Нина Бочкарева

Челябинская область. я же говорю глушь!

Нина Бочкарева

от Челябинска в сторону Магнитогорска 2 часа ходу

Аркадий Заславский

бывал в тех местах, когда ждать в гости

Дмитрий Белоглазкин

нет

Нина Бочкарева

не перевелись ещё настоящие мужчины!

Николай Роксажонский

нет

Нина Бочкарева

не перевелись ещё настоящие мужики!!

Мария

да

Нупоучименяжить

Неа))) прекрасный повод для новых поз))) простите)))

Мария

конечно))) для нового-нужны чувства и как можно искреннее) только цветами тут не отделаться))))

Нупоучименяжить

Зато с цветами так легко начать диалог))) сразу линий пять обороны проскакиваешь)))

Мария

)))) не 5, а 3)))) но все равно-да, женщинам нужны цветы)))) они становятся мягче и пластичнее)))

Нупоучименяжить

Поскольку все мы хорошие- этого достаточно)))